The Rooks shop & pub Craft Beer

Бар
  • Закрыто до 17:00

• Оценки

Отличное место. Ребята-управляющие следят за всеми тенденциями и делают то, что нравится в первую очередь им, а это важно. Огромный выбор напитков. Бармены самые душевные и знают о крафтовом пиве и сидре всё и даже больше. Всегда готовы проконсультировать и выбрать напиток по вкусу.

Спасибо за приятные строки в эти холодные октябрьские дни.

Возвращайтесь вновь - нам еще есть чем Вас порадовать :)

Катерина, это же круто ;) спасибо за приятные строки! Любите и будьте любимой, до новой встречи :)

Вы ребята афигенные! Были с подругой у вас уже три раза, потрясное место, весёлые бармны, сексуальные диджеи, тёплая атмосфера) по выпивки вполне бюджетный вариант, не раз бармен угощал бесплатно чем-нибудь новеньким и вкусненьким, вы супер)*

Воу! Какой приятный отзыв ;) спасибо и до скорой встречи! Диджеи рады :D

Были уже два раза. Самое офигенное место где за последнее время были с друзьями . Уютное место с двориком, отличный алкоголь по выбору и качеству. На открытии нового зала порадовали разнообразными плюшками)))

Елена, спасибо! Ждём вас вновь и вновь ;) Скоро буди очередной праздник: 2-4 сентября нам исполняется 2 года!

Спасибо за отзыв. Наклейки на Вашем ноуте - гордость для нас :)

Приходите в будни - тут все иначе, но точно не хуже.

Или 22 июля на официальное открытие нового зала - там будет второй бар, к которому будет пробиться проще ;)