Tikkurila

Студия цвета
  • Новосибирск, улица Фрунзе, 53 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м
  • Берёзовая Роща 1300 м

Хочу выразить неудовольствие и сожаление покупкой в этом магазине. Причём речь не о качестве, а количестве.

Когда покупала краску, четко обозначила продавцу площадь поверхности и материал, для которого требовалась покраска. Уточнила, что на два раза надо будет покрасить.

В итоге мне продали объём краски в три раза больше, чем понадобилось. Это...

В итоге мне продали объём краски в три раза больше, чем понадобилось. Это ещё при том, что в процессе работы я покрасила не на два слоя, а на три. Ещё осталось краски слоёв на пять сверху пройтись.

Стоимость краски не дешёвая, а переплатила я значительно. Да, качество краски на отличном уровне, и запаха в помещении совсем нет от свежей краски, но осадочек от ошибки (или не ошибки?) консультанта остался. Выбросить теперь эту краску оставшуюся жалко, а хранить место занимать не хочется(((

Ольга, добрый день. Для прояснения ситуации могли бы вы назвать дату покупки и свои контакты для связи с Вами?