Tikkurila

Студия цвета

Спасибо за высокий сервис и возможность покупки он-лайн. Живу в Кольцово. Брать такси и ехать в город ради кисточки и масла - вариант так себе)) поэтому я оставила заявку на заказ на сайте. приложила фото поверхностей и артикул террасного масла. И услужливый менеджер Денис отправил мой заказ с курьером в Кольцово. Быстро и без хлопот! Молодцы))

Спасибо Вам за Ваш отзыв. Приятно, когда наши клиенты остаются довольны ))) Обращайтесь к нам ещё и расскажите о нас своим знакомым

Спасибо Марина, за Ваш положительный отзыв о нашем магазине))

Мы рады, что наши знания и материалы концерна Тиккурила помогли вам решить вашу задачу с ремонтом загородного дома. Надеемся, что ещё к нам приедете.

Расскажите о нас своим друзьям и знакомым.

Спасибо Вам за Ваш тёплый отзыв. Сразу видно: клиент остался доволен))

Нам очень важно, чтобы наши клиенты оставались всегда довольными.

Приезжайте к нам ещё и расскажите о нас своим знакомым, ну а мы в свою очередь будем стараться решать все ваши окрасочные задачи))

Спасибо Вам за такой развёрнутый положительный отзыв о нашей студии цвета! Рады, что оставили только приятные впечатления! Будем рады помочь Вам с выбором снова в наших студиях!

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность сотрудникам отдела за прекрасное отношение к клиенту! Подобрали краску в желаемый мною цвет, сделали приятную скидку, настроение отличное! С уважением, к Вам, Татьяна. 18.05.2020 г.

Спасибо Вам за Вашу благодарность!!!

Очень приятно поднимать настроение нашим клиентам.

Приезжайте к нам ещё и обязательно расскажите о нас своим знакомым.