to Sport

Магазин спортивных товаров

Сложно с нашими дорогами быть хозяином шоссейника. Но, как говорится, видели глазки, что выбирали...

Каждая весна начинается с переобувки и техобслуживания своих четырёхколесных и двухколёсных друзей.

Пришла очередь двухколёсного.

Три года до to Sport обслуживались в других сервисах, но впредь будем обслуживать велосипеды только тут.

Удивила...

Пришла очередь двухколёсного.

Удивила тщательная, скрупулезная работа. Велосипед разбирали и собирали по винтику, всё чистилось и смазывалось. В других местах за условные 1000р регулировали тормоза, переключатели и отправляли восвояси. Поэтому на контрасте работа мастера просто поразила, притом что цена не намного выше, а качество небо и земля.

Также узнали интересную информацию про велосипед. Конкретно то, что присутствует конструктивный недостаток, который проявляется исключительно на наших ужасных дорогах. В других местах просто якорь ставили на место и снова в путь. По всем вопросам, связанными с возможными допзатратами созванивались, консультировали и предлагали решение. Не навязывая. Отдать велосепед можно в любом филиале to Sport, его отвезут на Маркса, обслужат и привезут туда, куда отдавали изначально.

Сделали всё быстро, и теперь снаряд метёт, как ужаленный, 5 из 5 Тур де Франсов 👍👌😄

Рекомендую сервис магазина спортивных товаров to Sport всем, кто не хочет платить за техобслуживание, которое делают для галочки, а хочет видеть реальный результат работы, как в эстетическом, так и в техническом плане.