Togas

Бутик домашнего текстиля

У бренда самый лучший выбор в плане текстиля что я видела. Хочешь, выбирай поярче, хочешь посдержанней, хочешь мягкий материал, хочешь поплотнее. Ну и как приятный бонус менеджеры всегда вежливые тут, общаются очень приветливо и ласково

Сервису в бутике однозначно ставлю пятерку. Пришли с мамой просто посмотреть, что тут есть и по каким ценам. В итоге получили отличную консультацию по ассортименту и не смогли уйти без покупок. Я приобрела комплект постельного белья, а мама забрала пижаму и домашний халат. Обе безумно довольны покупками. Халат тоже теперь себе хочу, он шикарен)))

Очень красивый бутик) Зашли за постельным бельем, но я не смогла отказаться от обновления подушек, когда потрогала образцы. Тактильно даже без наволочки это просто что-то, можно спать прямо так, но я все же предпочитаю беречь ее и всегда надеваю наволочки. С самого дня покупки сплю каждую ночь как на облачке)

Зашла на сайт в поисках комплекта постельного белья и просто потерялась в многобразии расцветок, орнаментов и тканей. Остановилась на комплекте Эстель, самое то для моей девичьей спаленки. Не могу отвести от него взгляд)