Токайдо

Служба доставки японской и азиатской еды
  • Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 147/3
  • Студенческая 1200 м
  • Площадь Маркса 1300 м

Благодарю за вкуснейший семейный ужин ребят из Токайдо. Подозреваю, что на Левом Берегу за доставку отвечает именно этот филиал.

Решил внести разнообразие в пул мест, в которых заказываю японскую и азиатскую еду, и не пожалел ни на одном ролле.

Что ж, выбрал сет Авеню, хотя великие глаза голода просили что-нибудь побольше. Часто так обжигались с выбором набора побольше - приходилось оставлять на утро.

Авеню стал отличным украшением вечера и был съеден до последнего рисового зёрнышка. Филадельфия вообще порадовала балансом по соли. За это отдельная звезда.

Кстати, о рисе. Свежачок, не разваливался, не хрустел, хотя в части доставок подобные проблемы встречались.

Ну а вишенкой на торте из роллов я считаю тот факт, что в заданный временной интервал для доставки Токайдо попали даже вечером в субботу, когда заказов явно хватает.

Впечатлили так, что даже пароль на Флампе восстановил. Спасибо вам огромное!

• Здравствуйте alexeyksol ! Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку! Если Вы делали заказ на доставку и находитесь на левом берегу, то да, Ваш заказ готовился и доставлялся с филиала на левом берегу, который мы сравнительно недавно открыли по адресу ул.Немировича-Данченко 147/3. Всегда рады Вам вновь в суши рум Токайдо))