Толмачёво

Аэропорт внутренних линий, терминал С
  • Обь, проспект Мозжерина, 100а
  • Аэропорт Толмачёво 170 м

Думаю, про новый аэропорт все уже сказали, добавлю про Бизнес-зал- это отдельная песня).

Кофе-машиной умеет пользоваться только администратор, поэтому самостоятельно кофе вы себе не сделаете.

На фуршетной линии нет НИЧЕГО - кроме табличек "сыр" - "ветчина" - "овощи". Нужно было тогда добавить "должны здесь быть".... А, вру, была каша.

На...

На минутку проход в такой зал стоит 30$, при чем в любом аэропорту мира- Рима, Дубая, Бангкока, Дохи...... и Новосибирска. Но вы даже не представляете на сколько это разный уровень (жаль нельзя выложить фото для сравнения). Я понимаю, что возможно не корректно (где Новосибирск и где Рим))), но минимальный набор услуг должен же быть предоставлен.

Хотя это же "Чашка кофе" - как обычно везде залезли и сделали все через ж.....(

• Дениса Иванова за это признали "Ресторатором года" в Новосибирске. За открытие в Толмачево, в новом ЛДС и еще где-то. Так что очень странно, что подобный уровени.

• Цена бизнес зала в разных аэропортах даже России разная, а уж по миру, так тем более. В Стамбуле я за бизнес зал платил 80 долларов, если не память не подводит.

Тем не менее, это не отменяет того, что бизнес-зал, работающие по системе миллионэйр в Толмачево ужасен (как и весь новый терминал). Если же вы посещаете за свои, то рекомендую вам зал S7. Он чуть дороже, но несравнимо лучше.

• По членству DRAGONPASS списывается за проход в зал ЛЮБОГО аэропорта 30$ )

• А без членства Draonpass цены разные. О чём я и написал.