TomYumBar Red

Кафе и служба доставки паназиатской кухни
  • Новосибирск, Красный проспект, 50 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 550 м
  • Красный проспект 600 м
  • Сибирская 950 м

На днях впервые зашла в TomYum Bar на Красном проспекте. Очень приятный интерьер, еда как всегда вкусная, но мой отзыв не об этом. На столиках как часть интерьера стоит по крошечному аквариуму, в котором плавают рыбки - по одной на каждый. Не знаю, какие эмоции это должно вызывать, но мне взгрустнулось и даже захотелось сразу попросить вас убрать аквариум со стола. Пожалуйста, уберите их вообще, запустите рыб в нормальный аквариум, или отдайте обратно в зоомагазин. Рыбке размером с сантиметр нужен аквариум объемом минимум один литр. Неправильный уход за рыбами ведет к стрессу, из-за этого они будут умирать. Напомнило то, как в Китае делали брелки с рыбками и черепашками, которые находились в крошечных пакетиках и умирали через пару месяцев. Пожалуйста, уберите этих рыб, им там точно не хорошо и не нравится!

Дорогая, Алина!

Мы тронуты Вашей заботой о наших рыбках, но прислушайтесь и к нашей позиции.

С рыбками в этих аквариумах мы начали работать около 4 месяцев назад, и за это время не погибла ни одна рыбка.

Зато они радуют наших гостей, детей и нас.

Мы уважаем Вашу точку зрения.

Но не более.

• Дорогая, Алина!

Мы тронуты Вашей заботой о наших рыбках, но прислушайтесь и к нашей позиции.

Зато они радуют наших гостей, детей и нас.

Мы уважаем Вашу точку зрения.

Но не более.

• Какой у вас замечательный SMM-менеджер (нет)