Топ Стиль

Производственно-строительная компания
  • Закрыто

• Оценки

Добрый день, nvnt!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Суслову Сергею , Калинину Виталию, Коротаеву Виталию.

С уважением, Валентин.

Благодарю за ремонт окон! Наступили холода, а в доме тепло. Прошлой зимой было просто невозможно: дуло так, что диван в холода отодвигала к самой дальней стенке и жила с обогревателем (тепловая завеса). Сейчас сплю под легким одеялом. В общем разница огромна. Сделали все хорошо)) Спасибо

Добрый день, София!

Спасибо Вам за оставленный отзыв!

Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством наших изделий и услуг.

Добрый день, Сергей!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Леониду и бригаде монтажников.

Добрый день, Елена!

Мы приносим извинения за некачественно выполненную работу. Нами были приняты соответствующие меры по предотвращению подобных ситуаций. Что касается вашего заказа то все разногласия были устранены в кратчайшие сроки. Надеемся, что у Вас больше не осталось претензий к нашей работе.

С уважением, Валентин.

Сегодня мастером Подлужным Леонидом была произведена установка остекленения балкона в квартире дома 242 по улице Титова.Работа выполнена качественно, добросовестно.Очень профессиональный сотрудник, спасибо большое, за следующей лоджией только к вам!

Добрый день, ELNORFAS!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Леониду.