TOPGUN

Мужская парикмахерская
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Стрижка очень понравилась, но укладка волос вообще не понравилась, ну как, точнее укладки как таковой не было, ощущения спорные, но к этому мастеру я точно приду повторно.

Владимир, спасибо за хороший отзыв! Обязательно высказывайте нам свои ощущения во время посещения. Результат будет отличным, вот увидите) До встречи снова!

Первый раз был... всё отлично, подобрали стиль, сервис, мастер, интерьер... всё на высшем уровне. Действительно нормальная парковка, что немаловажно.

Андрей, спасибо за отзыв и поздравляем с кардинальным преображением! Новый образ - настоящая пушка! Будем рады новым встречам!

Здравствуйте 🤗 хожу всегда к барберу Артёме. Мне нравится стричься у него машинкой. Чудесный специалист своего дела.

Григорий, всегда рады видеть у нас! Спасибо за отзыв ✌🏻

Данил, большая благодарность Вам визит, пять звезд, развернутый отзыв о нашем барбершопе и рекомендацию! Будем рады увидеться вновь!

Хочу оставить отзыв. Положительный. Стригусь у вас около 2 лет у Арама (если правильно написал), ну что сказать, крут! Спасибо, что я красавчег))