Торговая площадь

Магазин
  • Открыто до 21:30

• Оценки
  • Я регулярно бываю в данном магазине, доводилось и предзаказ размещать, и так перехватывать. Всегда находил что-то себе по вкусу, продавцы всегда были со мной любезны и впечатление сложилось самое позитивное.

Поставлю "хорошо" , поскольку пределов совершенству нет.

Добрый день, meleagr2007! Спасибо за добрые слова. Очень приятно получать такие отзывы! Мы передали Вашу благодарность руководству магазина и компании. Желаем Вам всегда приятных покупок! С пожеланиями хорошего дня, Команда Торговая Площадь!

Мясную продукцию покупаю только здесь, всё в наличии, качество высший балл! Продавцы очень доброжелательные! Спасибо)

Добрый день, Денис Игоревич!Очень приятно получать отзывы от постоянных покупателей. Важно, когда есть такие люди, которым есть с чем сравнить, на чьё мнение можно положиться. Надеемся, будем радовать Вас и дальше. С нетерпением ждём Вас снова в наших магазинах.

вы точно говядину закупаете в новосибирской области а не в аргентине как печень замороженую??

Хотелось бы от души накормить руководство Торговой Площади этой требухой

• Добрый день,Yours Violetta! Благодарим за такой яркий отзыв! Очень приятно! Рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей и рекомендуем обязательно попробовать наши новинки! До встречи в Торговой Площади!