Торговая площадь

Магазин
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Покупала сегодня две порции салата "Сельдь под шубой" без сельди. Куда делась рыба? Неприятное ощущение от отношения к покупателю.

Светлана, здравствуйте! От лица компании приносим искренние извинения за произошедшее. Информация передана на контроль в Производственный отдел кулинарии. По результатам проверки, в случае выявления несоответствий, нарушения будут устранены.

С уважением, Торговая Площадь.

Т. К магазин находится в 2 шагах от входа в метро, всегда забега сюда после работы за фаршем, мясом или полуфабрикатами. Радует, что всегда чисто, опрятно, продукция свежайшая и очень милые женщины продавцы.

Особенно люблю здесь фарш из телятины, очень вкусные из него выходят котлетки 😍

Спасибо, Happy Panda, за теплые слова благодарности! Приятно получать комплименты от постоянных клиентов, благодарим, что выбираете нас!С пожеланиями хорошего дня, Команда Торговая Площадь!

"Торговая площадь" рядом с домом очень выручает. С учетом того, что с продуктовыми магазинами в центре проблема. Но в этом же магазине в хлебном отделе нет расчета по картам. И так хочется график работы с 8.00 утра.

Уважаемая, Вольгина! Спасибо большое Вам за отзыв! Ваши пожелания по графику работы переданы Руководителю. И конечно ждём Вас снова в наших магазинах.

Практически каждый день я посещаю данный магазин сети "Торговая площадь" по адресу:ул.Крылова,7.Очень приветливые,общительные и знающие свое дело продавца-консультанта Юлия и Наташа всегда более подробно предлагают и обслуживают клиентов.Акции,новинки все доносят до клиента.Очень уютная атмосфера!Спасибо огромное!!!!

Уважаемая, Нина Бучинская! Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно получать отзывы от постоянных покупателей, которые по достоинству могут оценить качество нашей продукции и качество обслуживания. И конечно ждём Вас снова в наших магазинах!