Торговый дом Двери

Оптово-розничная компания

Очень довольны дверью, механизмы рамотают плавно, закрывается мягко, дверь очень отличная. Продавцы все объяснили, рассказали про дверь мы очень довольны остались и оцениваем на пять с плюсом.

Алексей, спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады были помочь найти лучшую входную дверь из возможных в рамках требований к ней и бюджета. С уважением, команда "Торговый дом Двери".

Сотрудник торгового дома двери отлично все обьяснила помогла с выбором все на отлично спасибо мастер на отлично все смонтировал устранил недостатки все на отлично большое ему спасибо все супер клас спаибо всем сотрудникам.очень хорошая организация. Буду всем рекомендовать

Сергей, спасибо теплые слова! Мы поддерживаем высокий профессионализм сотрудников, уровень сервиса, чтобы оставить только хорошие впечатления от покупки и установки входных дверей. Всего вам доброго!

С уважением, команда "Торговый дом Двери".

Sergey Parshin написал 2 отзыва об этом месте

С уважением, команда "Торговый дом Двери".

Sergey Parshin написал 2 отзыва об этом месте

Покупали входную термодверь "Сибиряк" . Упаковано хорошо, дверь целая, заглушки, ручки, всё на месте.

Только установили, зима покажет насколько тёплая.

Дмитрий, спасибо за покупку и отзыв! Пусть зимой с входной дверью "Сибиряк" в вашем доме будет тепло. С уважением, команда "Торговый дом Двери".

Наталья, спасибо, что заглянули к нам, приобрели дверь и написали отзыв! Здорово, что нам удалось порадовать ценами на входные двери в Новосибирске, а также профессиональной консультацией менеджера в магазине. Будем рады подобрать вторую дверь. Ждем вас! С уважением, команда "Торговый дом Двери".