Торговый дом Двери

Оптово-розничная компания
  • Новосибирск, Толмачёвское шоссе, 2Б — 26, 32 павильон; 1, 2 этаж
  • ТК Толмачёвский 100 м

Заказывала здесь дверь. Привезли на следующей день, по звонку. Помогли донести. Дверь отлично упакована. предлагали недорого услугу монтажа, но мы справились сами. Вся фурнитура в сборе. Все встало идеально. Дверь отличного качества. Магазин-замечетельный. Дверей большой выбор. Цены гораздо ниже чем у их соседей напротив в "Колорлоне". Мы сначала хотели взять там, но когда зашли в торговый дом Двери, поняли,что тут дешевле и сама дверь и доставка. Да и качество дверей намного лучше. А ещё очень порадовала приятная женщина -продавец.

Теперь нужна ещё одна дверь, приедем сюда снова ближе к сентябрю. Советую этот магазин!

• Наталья, спасибо, что заглянули к нам, приобрели дверь и написали отзыв! Здорово, что нам удалось порадовать ценами на входные двери в Новосибирске, а также профессиональной консультацией менеджера в магазине. Будем рады подобрать вторую дверь. Ждем вас! С уважением, команда "Торговый дом Двери".