Торговый дом Двери

Оптово-розничная компания
  • Новосибирск, Толмачёвское шоссе, 2Б — 26, 32 павильон; 1, 2 этаж
  • ТК Толмачёвский 100 м

Такое ощущение как будто хорошие отзывы вы сами себе пишете! Соглашусь скорее с отрицательными отзывами, тоже сталкивались с установщиками вашими, ещё те хамы. Такое ощущение, что они вами руководят, а не директор ими. На каждое замечание грубый ответ.

Купили у вас дверь, как и в предыдущем отзыве утеплённую с терморазрывом, все бы ничего, но на второй год стали промерзать замки, а с улицы и вовсе ржавчинной стали покрываться! Замки не гарантийные, так что товарищи покупатели подумайте, а надо ли дверь за 35тыс. с ржавыми замками.

• Уважаемая Оксана. Спасибо за Ваш отзыв. Нам важны и отрицательные, и положительные отзывы, которые поступают от наших реальных покупателей. Если была допущена грубость со стороны монтажников или есть претензии по качеству товара, Вы можете обратиться непосредственно к нам по телефонам или электронной почте, размещенным на нашем сайте. Ранее от Вас претензия не поступала.

• Здравствуйте Оксана, просим Вас сообщить нам дату вашего визита, номер заказа и как с вами связаться.