Trattoria La Trenta

Семейный ресторан
  • Урицкого, 24 — 1 этаж

Раньше на этом месте был магазин итальянских продуктов и уже есть некоторая ассоциация, что здесь качественно и "по-итальянски"... Я не могу сказать, что я большой любитель пиццы, но вот детей 8-12 лет, уже отведавших пиццу в Италии обмануть невозможно. Мы заказывали пиццу во многих кафе и ресторанах города, где есть "уклон" на итальянскую кухню. На данный момент, здесь лучшая пицца! Тонкая, с качественными ингредиентами в достаточном количестве. Девушки - официантки очень отзывчивые и вежливые. Самая итальянская пицца в городе, на наш взгляд.

Будем рады видеть вас снова.
С уважением, Trattoria La Trenta.

• Доброго вам дня!Большое спасибо за ваш отзыв!Мы всегда за качество , вкусную и сытную еду! Безумно радует тот момент, что вы знакомы с нами с момента нашеq предыдущей жизни))). Рады стараться для вас вновь и вновь.
    Будем рады видеть вас снова.
    С уважением, Trattoria La Trenta.