Trattoria la trenta

Семейный ресторан
  • Новосибирск, Урицкого, 24 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 500 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м

Отвратительная встреча . Менеджер попросила подождать пока она закончит свою речь и только потом задать вопрос.

Официант , почти уронила стул и расстроилась этому на весь зал.

Качество блюд тоже желают только лучшего. Подача и вкус.

После 2 официанта обсуждали достаточно громко когда кто в отпуск и что на старом месте лучше было

• Добрый день! Уточните, пожалуйста, в какой день вы были? Какое блюдо вам не понравилось? Нам важно ваше мнение, чтобы более детально разобраться в ситуации.

• Добрый день!

Мы были 21.04.18, заказывали пиццу с пармой и грушей (пицца была неплохой, но добавьте туда больше груши , её практически не было, когда попадалась вкус раскрывался, и было хорошо. Во всей пиццы её от силы пару маааленьких ломтиков!

Салаты, мы долго удивлялись, как можно их испортить, а точнее лучше приготовить их дома, а в ресторане не позориться. Салат с ростбифом - крошка от сыра «Дор Блю» и ноль вкуса, на заправке явно сэкономили, её просто была крошка(меньше сырной).. Кстати, ростбиф был без вкусен, возможно мы просто не привыкли к индюшке.

Про салат с рыбой, Вы что купили её в пивном магазине??

• Уважаемый, Анатольевич! К сожалению, не знаю как Вас зовут. Возможно, что наше камерное заведение не всем комфортно: если гостья случайно уронила стул в другом зале, это слышно везде, такова специфика. Извините за это. Это наш формат, La Trenta - маленькая итальянская траттория, где люди, как в Европе, близко сидят, едят в атмосфере дружелюбия и доброго соседства. Этим мы и ценны своим гостям, а еще вкусной едой.

Про разговоры персонала - сделаем им замечание, чтобы вели себя по-тише, но они, как и мы с Вами, живые люди, не вымуштрованные роботы, им ничего человеческое не чуждо, но зато они приветливы к гостям, искренни в своем желании порадовать вас присутствием у нас - это наш проитальянский стиль. Девочки работают этим составом уже третий год, многие гости приходят к нам за их неподдельной улыбкой и теплой атмосферой.

Не совсем понимаю, что значит "Менеджер попросила подождать пока она закончит свою речь и только потом задать вопрос", возможно все официанты были в зале, а менеджер доставки должна была договорить с таким же как Вы гостем, только по телефону? Тут я могу только строить догадки.

Что касаемо кухни. Если вам не понравилось решительно все, то, возможно, мы, как это не прискорбно, мы не Ваше заведение. Вы могли сказать о своем мнении сразу, и девочки сделали все, чтобы Вы ушли довольными или хотя бы не огорченными.

"Салат с ростбифом - крошка от сыра «Дор Блю» и ноль вкуса, на заправке явно сэкономили, её просто была крошка(меньше сырной).. Кстати, ростбиф был без вкусен, возможно мы просто не привыкли к индюшке." Ростбиф был из утки, один гость однажды сказал - жирная, Вам сухая, в большинстве своем - гостям вкусно. Заправка цитрусовая: у итальянцев не принят ни майонез, ни обильные заправки. Не знаю как прокомментировать, когда Вы были в зале, не высказывали своего недовольства, сейчас мне судить сложно.

На Тенереце груша складывается пластинами так, что она есть на каждом куске пиццы, по нашему мнению, этого достаточно. Но спасибо за ваше мнение, поспрашиваем мнение других гостей.

Про салат из рыбы - проверили, рыба на самом деле подсушенная пришла от поставщика, наша ошибка, за нее извиняемся, устранили, по месту убрали бы Вам из счета.

Я очень уважаю мнение гостей, негативные отзывы дают толчок к развитию, однако, не всегда за эмоциям и чужим лицом можно увидеть конструктив, особенно пост-фактум и с искажениями фактов... Спасибо за ваш отзыв, уважаемый Анатольевич!

Виктория, хозяйка La Trenta.