Триана

Мебельная фабрика
  • Красный проспект, 161 — 1 этаж
  • Заельцовская 280 м
  • Метро Заельцовская 330 м

После долгих поисков среди множества изготовителей корпусной и встраиваемой мебели остановились на мебельной фабрике "Триана". Небольшой, но светлый и уютный офис посетили перед самым Новым годом. Поработали плодотворно с дизайнером и заключили договор на изготовление двух шкафов и наполнения для гардеробной. И вот мы уже обладатели новеньких шкафов. Остались довольны работой сборщиков. После подписания акта выполненных работ с нами связался коммерческий директор и интересовался о качестве выполненной работы. С удовольствием порекомендую мебельную фабрику "Триана" своим знакомым.

• Марина, только, что увидели ваш отзыв , очень приятно, что нашли время написать нам. Мы рады ,что после нашего сотрудничество у вас остались только положительные эмоции. Мы всегда стараемся предоставлять нашим клиентам высокий сервис и хорошее качество работы , приходите к нам снова мы с удовольствием порадуем вас хорошими скидками )

• Если не затруднит подскажите имя и телефон коммерческого директора, который в данной организации настолько чутко относится к клиентам.

• Михаил, по телефону он представился как коммерческий директор. Номер телефона не сохранился...