Троя

Конный клуб

Я побаивалась лошадей, но после посещения Трои, все прошло ❤️ Лошади дружелюбные, игривые, видно что живут в любви и заботе. Больше спасибо Каролине за создание такого места, за эмоции, доброту которую несет в мир для людей и своих подопечных и за чаепитие в беседке, зелёный чай с вкусным печеньем 💕 Эти фото теперь мои любимые ❤️‍🔥

Если вы хотите увидеть, услышать человека, который с огромной любовью относиться к своему делу, профессионально разбирается в лошадях. Получить "радугу" положительных эмоций, окунуться в волшебный мир природы. То вам непременно нужно приехать в клуб Троя и увидеть, почувствовать, потрогать все это самим!))

Мы попали в хорошую погоду, лошади вели себя отлично. В лесу было очень красиво, маршрут понравился. Спасибо Каролине и Полине за прогулку, за общение и за фото. А также спасибо Кузе и Раде

Огромное спасибо за прогулку! Очень понравилось, остались приятные впечатления, а главное отдохнули душой и телом! Такое ощущение, что переносишься просто в другое место. Прекрасные виды, лошади ухоженные, а главное видно как хозяйка их любит и горит своим делом. Удачи во всём. Однозначно рекомендую конный клуб Троя!!!