TSC

Лаборатория развития

Проходила 27.10.2020 г обучение у Татьяны тема "Экспертные продажи". Татьяна, спасибо вам за полученные знания, за простые примеры. Всё прошло легко и просто, главное разложено по полочкам и теперь знания применить на практике стало проще. Желание обучаться у вас меня не покидает)))

Дарья, благодарю Вас отзыв! От души рада, что тренинг понравился, знания получены полезные и есть желание применять на практике :) Очень ценно, что есть желание обучаться у меня дальше! Приходите на мои мероприятия, до новых плодотворных встреч!!! :)

Елена, от всей души благодарю Вас за отзыв! Желаю Вам успешного применения, внедрения и отличных результатов! Новых открытий и вдохновения! А сложные ситуации становятся простыми!

Жанна, огромная признательность за Ваш отзыв! Очень приятно!!! Пусть тренинг и его материалы вновь и вновь вдохновляют Вас на работу, приносит новые результаты и глобальность масштабов деятельности!

Юлия, благодарим Вас за теплый отзыв. Очень рады, что Вы и Ваши коллеги от обучения получили пользу и мы превзошли Ваши ожидания! Надеемся, что за это время Вы многое внедрили и получили результат!