Турист154

Магазин товаров для рыбалки и туризма

Заскучала по лету, нашла фото котелка, приобретенного в этом магазине. Котелок замечательный! Даже варила в нем том ям на костре) а недавно глинтвейн делали!

Магазин неплохой. Летом покупали удочку, разные мелочи для рыбалки. Единственный минус - нет безнала. Можно перевести на карту, но в подвале плохо ловит телефон (

Ужасное отношение! Еду через весь город, посмотрев на сайте, что товар в наличии. Приезжаю, а говорят, что ничего нет.

Говорят, что надо было звонить, гениально!! А зачем вам сайт, на котором написано «в наличии»?!!

Хоть бы извинились, но нет! Повышенным голосом выпроводили!!

Здравствуйте, Нюша! Спасибо за отзыв.

Во всех интернет магазинах, начиная от маленьких и заканчивая маркетплейсов, нужно заказать товар и ждать определенное время. Сразу после просмотра каталога в пункт выдачи приходить не нужно.

Простите, что расстроили Вас. Будем рады Вашему заказу.

Елена, спасибо большое за отзыв и оценку нашей работы! Нам очень приятно:)

Искал лодку ПВХ "Аква 2800 СК", цена была самой низкой в Новосибирске. Нахожусь в Ордынском (100 км от города). Отправили мне лодку через "Автопочту" ближайшим автобусом. Оперативно.

Спасибо за Ваш отзыв! Были рады помочь! НХНЧ! :)

Нашли их на юле, там было фото хорошего костюма "Горка", приехали в магазин. По факту фото и костюм в магазине это два разных костюма! Качество дешевого Китая! Не советую!