Твиши

Грузинский ресторан
  • Новосибирск, улица Ленина, 12 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 550 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1200 м

Узнала о данном заведении из номинации собака.ру и решила, что обязательно нужно сходить) Предварительно забронировала стол на 6 человек.

На входе встречает очень жизнерадостный парень, я сразу подумала ну отлично, точно не прогадали с местом! Но к сожалению первое впечатление обманчиво) Стол на 6 человек для нас не приготовили, а посадили за стол, предназначенный для 4 человек и поставили 2 стула. А еще стол был прям на входе, возле двери, на улице было -30, соответственно было оооочень холодно!!! Шкафы для верхней одежды не предназначены для полной посадки в заведении, так как нашим друзьям просто некуда было повесить свою одежду.

Настроение было подпорчено, хотя мы только пришли. После наших возмущений, нас пересадили за стол побольше, так как он освободился как раз вовремя 🙄

Что касаемо меню, то оно достаточно разнообразное) Едой мы остались довольны, хоть и немного дольше ее готовили. Порции большие, всё свежее)Вино вкусное 🍷🤪 Комплиментом от заведения был бокал вина и морса, но только 2 из 6 человек😅

Впечатления остались смешанные, явные проблемы с обслуживанием, помещение очень маленькое и явные проблемы с проводкой, так как свет выбивало 3 раза. Но мы приходили вкусно покушать и мы этого получили)

Гамарджоба, Дорогая Оксана!

Мы благодарим Вас подробную обратную связь, ведь именно, благодаря Вам мы становимся лучше!

Мы уже работает над исправлением всех недочетов и с нетерпением ждём Вас в гости вновь!

С любовью и надеждой, ресторан Грузинской кухни ТВИШИ

• Гамарджоба, Дорогая Оксана!

С любовью и надеждой, ресторан Грузинской кухни ТВИШИ