Твоя высота

• Новосибирск, улица Кирова, 82 — 320 офис; 3 этаж
  • Октябрьская 750 м
  • Речной вокзал 1100 м

Всем привет!

Решил поделиться своим отзывом. Всё на твёрдую пятерочку.

Для меня поход на скалодром был первым разом. Сравнивать особо не с чем, кроме как однажды заходил просто посмотреть и то не помню куда))

Всем привет!

Решил поделиться своим отзывом. Всё на твёрдую пятерочку.

Первое, что бросается на глаза - сделано не тяп ляп из серии "и так ходить\платить будут" - это очень радует. Вполне приличная раздевалка и кабинки, так же душевые.

Сам "скалодром" это большое помещение, где расположены "верхолазные тропинки" разной степени сложности и под разными углами наклона. Попробовали лазить как со страховкой (очень кстати хороший инструктаж, с четкими пояснениями почему нужно делать так а не иначе) и без неё. В первые минут чувствуешь себя героем из фильма "Скалолаз" со Сталлоне и пытаешься делать всякие трюки на "выпуклостях" на стене. Потом уже устаешь и продумываешь схемы как добраться до того или иного объекта, что гораздо интереснее просто болтаний на выступах и выпендрежа)) (без этого то никуда))

Мы ходили на разовое посещение за 490р и соответственно времени, чтобы все попробовать была масса. В конце ты уже занимаешься просто ерундой ибо устал в усмерть, но это просто весело)

Параллельно со своими потугами мы смотрели как ведут себя на "скале" более профессиональные ребята и их работа вызывает неподдельное уважение!

Единственный маленький минус для меня - это месячные абонементы- по моему около 1000р стоит посещение с 10:00 до 16:00 в будние, что очень не удобно, а 2000р это безлимитные посещения, но у меня получается только в выходные, то есть по сути это максимум от 4 до 8 дней (ну это если приноровишься). Было бы куда удачнее, если бы абонемент в 1000р был бы исключительно на выходные дни и так же с разбивкой по часам - не на весь день (то есть дневные и вечерние абонементы), что было бы достаточно выгодно.

В итоге: куча мозолей, отваливающиеся пальцы и миллиарды нервных импульсов скандирующих "ЭТО КРУТО!!"

• Сэм, привет! Спасибо за такой крутой отзыв! 😎 Здорово, что раскусил фишку скалолазания — игра в шахматы с самим собой и своим телом и правда интереснее болтания на стенке. 😄 Насчет абонементов выходного дня — подумаем, спасибо за наводку. В любом случае, даже по нашему обычному абонементу за 1990₽, при условии, что ты сможешь выбираться к нам 4-6 раз в месяц, цена занятия будет приятнее, чем в разовом посещении. 331₽ против 490₽ — не такая плохая экономия в перспективе. 😉 А если приноровишься ходить на две тренировки подряд ( и в Сб, и в Вс), сможешь экономить еще больше. 😊 Решайся на абонемент, не пожалеешь. Обязательно ждем тебя еще. 😉