• Новосибирск, Ленина, 3 — 1 этаж
  • Красный проспект 1500 м
  • Центр 1500 м

В первый раз меня здесь выручили зарядкой и парой бокалов вина, и во время процесса я ооочень захотела вернуться вновь 😍

Взяла подругу, хорошее настроение и вот мы здесь, в удачный четверг (это я про акцию на вино)!!!

Как люди, просидевшие приятную часть лета на изоляции, обсудили все заминки и недоразумения, встретившиеся на нашем пути, в уютной и приятной обстановке под итальянские хиты евровидения… А вторую часть вечера восторгались бомбически вкусными пиццами - пробовали классическую Маргариту и особенно приятную к прохладному белому вину сырно-грибную. На наш вкус нашлась и добавка в виде соуса песто. Римское тесто у вас офигенное - хрустящие, хорошо пропечено, соотношение начинки и теста идеальное (нет ощущения, что ешь хлеб с сыром - так бывает с лёгкими начинками в некоторых местах).

Официанты очень дружелюбные и милые, в конце предложили разделить счёт, единственный минус - чтобы дозаказать вино, каждый раз приходилось ждать, но думаю это скорее обратная сторона самого уютного стола в углу, что-то вроде «слепой зоны». Однако, раз это не испортило вечер и не стало критичным - балл не снимаем, компенсировано доброжелательностью ))

Хочется выразить благодарность всему персоналу 😁

Дорогая originalyulchik!

Привет от всей команды! И всей командой обнимаем😍

Спасибо за отзыв!