У лиса

Автомастерская
  • Новосибирск, Народная, 22
  • ДК им. Горького 320 м
msw написал 2 отзыва об этом месте

Нужно было поменять свечи, но была одна проблема: те свечи, которые я собирался поставить были немного б/у, т.е. почти новые,  прослужили всего 30тыс.км (а рассчитаны на 150). В Автомире, где я в основном обслуживаю машину, сказали, что возможно потребуется чистка свечей, а они это не делают, несите новые. А эти куда? Родные иридиевые свечи....

Я...

Я поехал сюда, поговорил с мотористом Александром: он, осмотрев мои свечи сказал, что их вообще чистить не нужно, прогорят и будут чистые. Договорились на сегодня, вроде должно освободиться место в мастерской. Но когда я приехал свободных мест не было, но Александр сказал: "не страшно, поменяю на улице" (температура -11).

Всё было сделано при мне, быстро и аккуратно. В процессе работы Александр провёл мне небольшой ликбез. Стоимость работы 600р.

Спасибо!

Александр улыбается суровой улыбкой механика :)

• Спасибо!

Александр улыбается суровой улыбкой механика :)

• Привет, Сергей. Если я этому человеку, про которого ты пишешь, ответил так, то на это есть причины. Ты знаешь, что мне нужно ооочень много поводов, чтобы так отвечать, потому что обычно я достаточно тактичен. Его давно просил не лезть в мои отзывы, игнорировал каждый его комментарий, заблокировал везде, где смог, а он всё-равно лезет. Есть много причин и много пакостей от него, которые я не хочу и не буду обсуждать. Он себя показал! Здесь опять пытался поддеть и высмеять, получил достойный его ответ. На этом всё!. Тебе лично то я ничего не сделал и делать не буду, отвечать на провокации тоже не буду. Всего хорошего!

P.s.: А что касается показной вежливости и великодушия, то это у вашего актёра они такие ко всем без исключения, а я за настоящие и честные ответы как у меня. Сорри. На этом тему заседания прошу закрыть, интереса продолжать нет.

• А почему в этом отзыве? Если ты уверен в истинности своих слов - пиши ответ туда, где я написал коммент и будем дальше дискутировать. Ничего провоцирующего в этой ситуации я не усматриваю

• тема закрыта. Ты написал в моем отзыве, я написал в твоем. Этого человека я обсуждать не буду, даже не просите. И доказывать тоже ничего не буду. Для меня его не существует. И ваши действия это в очередной раз подтверждают.

• Тема будет закрыта если мы её закроем в твоём отзыве про Артель. А пока я вижу попытку уйти от ответа.

• хорошего дня. Рад был пообщаться. Обсуждать этого человека я не буду. Сорян.

• "... тема закрыта..."... 😂😂 ... Я смотрю ты у нас большой любитель закрывать темы?

Думаешь никто не знает, что вы гнобите парнишку за то что он не захотел существовать на флампе по вашим топовским правилам? Уже давно все это знают.

Но... сорян так сорян 🤣🤣

• если тебе поплакались в жилетку и изложили какие-то странные доводы, а ты в них поверил, то это уже твоё право и твоё дело. Я никого не гнобил и не гноблю. Твой «парнишка» сам приходит и гадит в моих отзывах и не только в них. Ты зачем-то хочешь устроить разборки. Для меня фламп ресурс, где я размещаю отзывы, остальное уже давно совсем не интересно. Играйтесь сами, я пас. Тема закрыта ещё до тебя (сто лет назад). Мне его хитровыделанные комменты не нужны. Всего доброго тебе.

• Вооооот.... может быть даже правда и на твоей стороне. А для этого всего лишь нужно было открыто обсудить этот вопрос в твоём отзыве про Артель. Открыто и честно. Зачем эти уползания в кусты?

Правдоруб! Ты хочешь соответствовать своему нику? Ты мужик, или кисейная барышня?

• вам нужно, вы обсуждайте. Я всё сказал. Считай меня кем хочешь, мне пофиг). Хорошего дня.

• ННП

Джентльмены, мне льстит, что в моем топике жизнь кипит.

Но я-то тут причем? :)

• Комментарий скрыт

• Вот и пиши с аккаунта своей особы.

• Ух ты! И кто у нас Правдоруб 🤣🤣

• Комментарий скрыт

• 🤣🤣🤣 не знаю куда и кого поставил твой Правдоруб, тебе виднее, но ты расскажи всё же какой он? Пусть даже не мне, пусть даже офпреду, ему наверное будет интересно: кто же у нас Правдоруб? 😂

Нет, правда, пусть офпред "у Лиса" узнает, кто на омском флампе есть такой Правдоруб. Как его Вова Мамаев назвал? ... Баблоруб...🤣🤣🤣 ... классная погремуха... Вот и расскажи офпреду как он в Инстаграме проводит розыгрыши от Правдоруба, на выигранные от них деньги люди на халяву кушают в ресторанах и пишут только хорошие(!) отзывы. А потом твой Баблоруб пишет резонансные отзывы на фламп и с пеной у рта рассказывает как он ненавидит халявщиков 🤦

И хватает же совести...

• Согласен... Но и вопрос не ко мне.