Учебный центр Академия

• Закрыто

• Оценки

Проходила дистанционно обучение в УЦ по программе секретарь-администратор. Всё очень доступно и понятно, сложностей не возникло. Мне очень-очень понравилось!!! Всем рекомендую!!! УЦ желаю дальнейшего процветания!!!

Анастасия, спасибо за отзыв о нашем центре. Вы прилежная ученица и качественно освоили программу. Успехов Вам в профессиональной деятельности, растите, развивайтесь)

Спасибо за отзыв, за выбор нашего учебного центра. Очный формат обучения, живое общение с преподавателями и сокурсниками очень ценятся в условиях пандемии.

Вы приобрели знания и навыки для новой профессии. А данные Вашего диплома в ближайшее время будут внесены в Федеральный реестр документов об обучении.

Удачи на новом месте!

Проходила обучение в УЦ Академия в конце 2021 года. В целом обучение было эффективным. Снимаю звезду за месторасположение, вроде центр города, а сам УЦ в кулуарах спрятан, не так то просто найти🧐Основной состав преподавателей - профи👍

Валерия, спасибо за отзыв, высокую оценку нашего педагогического состава.

По поводу местоположения и кулуаров у нас новости. В январе мы переезжаем в основное здание Фрунзе,5, вход будет со стороны улицы Фрунзе, главное крыльцо. Очень удобно. Ждем в гости.

Можете вернуть звезду:)

Анна, спасибо за Ваш отзыв о нашем учебном центре. Сотрудникам и преподавателям всегда важно получать обратную связь от наших слушателей. Открытость, доступность, практическая направленность обучающих программ - это основополагающие принципы работы центра. Вам все понравилось, и это главное, значит мы движемся в правильном направлении.