UMC

• Новосибирск, Крылова, 49
  • Маршала Покрышкина 210 м
  • Сибирская 1100 м
  • Красный проспект 1100 м

Не удалось знакомство с клиникой. Записалась вечером на прием к стоматологу на 8 утра. Милая девушка сказала, что лучше подойти заранее, т.к. я первый раз. Хорошо, так и сделала. В итоге минут 15 искали мою запись, зачем-то пробивали мой звонок по своей базе есть или нет. Все это время я стояла и не понимала, что вообще происходит. С очередной попытки запись нашлась.

Далее ожидаем, 5 минут, 10.. Запись была на 8 утра, т.е. я первая пациентка на сегодня. В 8.20 я уже уточнила, сколько же мне еще ждать... Оказалось, что врач опаздывает и еще минут 10, т.е. прием на полчаса задерживается минимум!(утренние пробки никто не отменял)

В общем, возможно качество услуг в данной клиники хорошее, но вот работа администраторов ужасна. Да и врачу опаздывать на прием на столько, считаю не допустимо.

Добрый вечер! Благодарим Вас за обратную связь. Мы обязательно разберем данную ситуацию и в кротчайшие сроки свяжемся с Вами.

С Уважением клиника UMG!