Униклиник

Медицинский центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Делали 3д узи, пришли с мужем и сестрой. На ресепшене администратор встретила с улыбкой,врач,так же была приветлива и все подробно рассказала и показала. Записали данные на диск и сделали фото. Цены очень демократичные,я бы даже сказала,это одна из самых лояльных клиник,по ценовой политике. В общем,остались довольны,рекомендую.

Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв и за высокую оценку! Желаем здоровья вам и вашему будущему малышу! :)

Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашему доктору! Мы очень рады, что Жанна Владимировна решила вашу проблему!

С уважением, медицинский центр Униклиник

Здравствуйте, очень довольна работой врачей этой клиники, но вот девушки на телефоне выдали все мои данные (к какому врачу я ходила и с каким диагнозом) посторонним людям по телефону. Просто постороннему человеку.

Добрый день, Ekaterina Markova. Просим вас отправить на официальную электронную почту [email protected] свои контактные данные (Ф.И.О. и номер телефона), мы с вами свяжемся.

Добрый день, Ириска!

Благодарим за ваш отзыв и очень рады, что визит в нашу клинику у вас оставил приятные впечатления!

Желаем крепкого здоровья и посещать врачей только в целях профилактики!

27.02.2021г была на приеме у доктора Трубачевой А.В.

Хочу поблагодарить за профессионально оказанную услугу, доброжелательное и внимательное отношение. На приеме у Аллы Васильевны я получила достойную консультацию и рекомендации. Спасибо вам большое. Вы настоящий профессионал.

Добрый день!

Благодарим за ваш отзыв для Аллы Васильевны! Очень рады, что вы оценили профессионализм и личные качества доктора!

Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!