Универсал

Салон натяжных потолков
  • Новосибирск, улица Бориса Богаткова, 239 — 229 павильон; 2 этаж
  • Золотая Нива 40 м

Делали потолки в данной компании пару месяцев назад, всё руки не доходили отзыв написать.

Спасибо за работу! Имен работающих людей уже не вспомню, но всё прошло гладко и удобно - начиная от общения с менеджерами, заканчивая самой установкой.

Сам процесс занял часов пять, как нам и обещали. После себя ребятам даже смели в кучку весь мусор.

Прошло...

Прошло два месяца, всё хорошо, потолки шикарные!

Единственный минус - наш телефон был дан какой-то компании по изготовлению мебели. Потом в течении месяца постоянно звонили и спрашивали - не хотим ли мы заказать мебель. Причем, первые звонки были именно такого плана: "здравствуйте! вы недавно делали натяжные потолки и мы знаем, что вы еще планируете заказывать мебель! мы можем предложить вам... ". Сразу становится ясно кто слил наш номер :)

За это минус, а остальное понравилось.

• Здравствуйте,Вас приветствует директор компании!

Спасибо Алиса за Ваш отзыв!Мы рады что Вы остались довольны услугами нашей компании и качеством наших потолков!

Мы сожалеем о том, что наши партнеры,которые занимаются изготовлением мебели,были возможно немного назойливыми в плане предоставления своих услуг. Хотя мебель они изготавливают качественную и доступную.Когда мы заключаем договор на натяжные потолки,то мы даем нашим заказчикам их бонус на изготовление мебели,так как после ремонта многим требуется мебель. Поэтому заказчики могут сами решать, заказывать у наших партнеров мебель или нет!

С уважением,директор компании Универсал.