Универсал

Салон натяжных потолков
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте,вас приветствует директор компании!

Спасибо за ваш отзыв.Все наши монтажные бригады пользуются при монтаже потолков перфораторами с пылесборниками,а также у каждой бригады безопасные полимерно-композитные баллоны.

Мы ждем вас снова.Будем рады если обратитесь к нам еще.

Здравствуйте,вас приветствует директор компании!

Спасибо вам за добрые слова,мы работаем для вас и всегда рады когда довольны наши клиенты проделанной работой и качеством наших потолков.

С уважением,директор компании Универсал.

Здравствуйте! Я очень довольна, что обратилась именно в вашу компанию. У вас хороший выбор материалов, хорошее качество потолков, делаете все быстро, качественно и аккуратно. Совсем нет запаха, небольшой запах был только при нагреве потолков, а после проветривания исчез вовсе. Выражаю признательность за качественную и добросовестную работу.

Здравствуйте,вас приветствует директор компании!

Уже на протяжении многих лет мы закупаем только качественные фабричные полотна премиум класса,которые не имеют запаха и безвредные для вашего здоровья.

С уважением,директор компании Универсал.

Здравствуйте,Вас приветствует директор компании!

Спасибо за ваш отзыв,а также за доверие нашей компании.Рады что вы остались довольны качеством наших работ.

С уважением,директор компании Универсал.

Здравствуйте, вас приветствует директор компании!

Спасибо за ваш отзыв.Обращайтесь к нам еще,будем рады снова видеть вас в нашей компании!Спайки из разных цветов у нас делает опытный специалист.Поэтому можно смело заказывать у нас их в разных сочетаниях цветов.