Универсал

Салон натяжных потолков
  • Новосибирск, улица Бориса Богаткова, 239 — 229 павильон; 2 этаж
  • Золотая Нива 40 м

Не могу не написать данный отзыв,так как считаю необходимым показать на своем примере работу компании Универсал.Итак начнем!

Мой опыт установки натяжных потолков далеко не первый!До того как заказать потолки в компании Универсал,я имел "удовольствие" установить один потолок в другой компании, не буду вдаваться в подробности в какой!Я погнался за низкими ценами которыми меня заманили по телефону,а в итоге насчитали мне при замерах намного больше!Потолок мне нужен был срочно, поэтому я согласился на их услуги!Пожалел я очень сильно!Потолок мне устанавливали без малого около месяца!На этом мои беды не закончились!Матовый потолок немецкого производства который мне установили, был полосатый с браком,с едким запахом и без шва!Помещение у меня шириной 3,7 метра,я позвонил и спросил у менеджера почему мне поставили потолок без шва,ведь немецких полотен такой ширины не бывает и что я заказывал со швом и почему запах и полосы?На что она ответила что разберемся!Разбирались они еще две недели,постоянно говоря что скоро ко мне приедут и разберутся!Когда мое терпение лопнуло и я поехал к ним в указанный офис,то обнаружил что по данному адресу такой компании не существует,ее просто там нет!!!Виноват я сам!Надо было сначала заехать в офис к ним,а потом уже заключать договор!В итоге мне надоело дышать этой ерундой,я его сорвал и выкинул в мусорку!За то время пока продолжались мои нервотрепки,мои рабочие подготовили остальные помещения под натяжку потолков.

Теперь наученный горьким опытом я поступил иначе!В строительном магазине я взял журнал о ремонте "Близко Ремонт".увидел там рекламу компании Универсал,прочитал всю информацию о них,о их многолетнем профессионализме и других достоинствах,посмотрел в интернете отзывы о их компании и решил остановить выбор на Универсале.Первым делом я позвонил в компанию,задал все интересующие меня вопросы,попросил сделать расчет по телефону,получив исчерпывающие ответы я наученный горьким опытом поехал в салон компании,где посмотрел выставку потолков,образцы полотен,заявленную ширину немецких полотен,сертификаты,гигиенические заключения на полотна и только после этого сделал заказ технолога на замеры и договор на дому.

Сейчас вкратце расскажу о работе компании Универсал!

Технолог ко мне приехал на замер и уже утром на следующий день,все замерил,посчитал и что самое главное это подтвердил все указанные по телефону подсчеты!!!Монтаж мне назначили через три дня!Ребята сделали всю мою квартиру в 70м2 за два дня!Я посмотрел как они работают.Перфоратор как и было заявлено с пылесборником,газовый баллон как и было обещано безопасный не металический,матовые полотна белые,ровные,без полос и запахов,любо дорого было посмотреть,все что указывалось в журнале было выполнено!

Я очень рад проделанной работой, высоким мастерством всех сотрудников компании,а также благодарен технологу Александру за его высокий профессионализм,а также монтажникам Сергею и Александру за проделанную работу!

В заключении хочу сказать,что я не поленился написать свой отзыв,так как хотел предостеречь людей от бессовестных фирм одиночек с их наглым обманом.Спасибо компании Универсал,команде настоящих профессионалов.

Здравствуйте!Вас приветствует директор компании!

Спасибо за ваш отзыв!Спасибо что потратили на него время!Спасибо что открываете людям глаза на фирмы однодневки!Спасибо что мы оправдали ваше доверие!