УЗИ студия

Сеть экспертных медицинских центров
  • Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 169 — 1 этаж
  • Студенческая 550 м

Данный центр посещала исключительно по рекомендациям многих мам и беременных.

Данный центр посещала исключительно по рекомендациям многих мам и беременных.

Все три скрининга пройдены у врача Патриной, которой хочется сказать большое спасибо за такие приёмы. Все досконально просматривает, рассказывает, пока не разбудит малыша, чтоб посмотреть на него - не отпустит))) Очень вежливая, компетентная в своих вопросах. Единственное, что было непонятно: на третьем скрининге поставила низкий вес ребенку и сделали на этом большой акцент, порекомендовав дополнительно пройти фетометрию спустя две недели, а моей знакомой, у которой тоже был плод с таким же примерно весом - ей ничего не сказали по этому поводу. Это не так критично, конечно, я наблюдала за прибавкой в своей консультации, но просто интересно, почему так.

После каждого скрининга выдают фото и видео на диске, также можно прийти с мужем и/или другими близкими людьми на скрининг, для этого там есть несколько стульев и большой экран.

• Добрый день! Мы очень рады, что вам у нас так понравилось) По поводу дополнительной фетометрии - возможно у доктора возникли сомнения исходя не только из веса, но по другим признакам, о которых она вам не сообщила. В ультразвуковой диагностике очень много параметров, которые должны соотносится между собой и соответствовать друг другу. Очень рады, что у вас все хорошо)