УЗИ студия

Сеть экспертных медицинских центров
  • Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 169 — 1 этаж
  • Студенческая 550 м
Оксана Небелюк написала 2 отзыва об этом месте

Ставлю оценку не клинике в целом, а только одному сотруднику - Ермолаевой Полине Сергеевне.

На самом деле не первый раз посещаю данный центр и мне всегда попадались очень квалифицированные специалисты, но последнее узи вызвало у меня шок.

Во первых приём состоялся на 15 минут позже чем я была записано, меня это не сильно расстроило, но когда я зашла в кабинет к Ермолаевой Полине Сергеевне, я услышала причину по которой по её мнению задержали время приёма: "у нас девочка была очень сложная, мы с ней долго провозились ". Такая фраза о пациенте меня честно говоря напрягла. После этого началось узи, это был 3 скрининг. Первая, что хочу заметить - это его скорость, сделали мне узи за 10-12 минут, при этом врач очень торопилась, ничего толком не смотрела, не проверила пульсацию пуповины, не сделала вагинальное узи и в придачу ко всему жутко больно давила мне на живот. Ей очень хотелось 'расшелевить' ребёнка и показать мне лицо малышки, правда пришла я не за этим, а за обследованием и пониманием, что с ребёнком все в порядке. Как минимум специалист такого центра обязан понимать, что такие действия и нарушения границ тела приносят боль и дискомфорт не только беременной женщине, но и ребёнку, который живой и все чувствует. Я так и не поняла за что я заплатила 3200.

Всегда рекомендовала ваш центр как самый лучший с самыми квалифицированными специалистами, но оказалось, что можно рекомендовать только некоторых, так как есть те, к которым я никогда бы не пошла и уж тем более не посоветовала бы кому-то.

• А ведь даже ежу понятно, что нельзя рекомендовать тупо всю клинику целиком. Не только эту, вообще никакую и никогда.

И вот этот поток бессмысленных и бесполезных хвалебок этой конторке — горести землицы, которые только глубже закапывают их репутацию, хотя куда уж. Внимательные старожилы Флампа ещё помнят, какие отзывы были у них до этот потока.