В горошек

Мастерская керамики
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Дарили сертификаты мамам! Благодарим девочек за творчество, подход, приятную атмосферу! Все остались очень довольны! Только один недочёт - было прохладно☺️! Успехов вам и процветания!!! Вернёмся однозначно

Спасибо большое за ваш отзыв.) Очень рады, что мамам понравился подарок!☺️ К сожалению, в здании действительно бывает прохладно, обогреватель не всегда справляется с обогревом большого помещения. Мы даже рассматриваем возможность переезда. Надеюсь, в ваш следующий визит у нас будет тепло.) Будем рады новой встрече.😉

Мастерская находится в таком месте, что явных точек общественного транспорта близко не заметила, но автомобиль могла припарковать при каждом посещении, через дорогу от здания.

Очень приятные впечатления остались от работы с Ксенией .

Девушка внимательна, доброжелательна, вежлива и клиентоориентированна.

Хотела бы поблагодарить ее !

Отличное место для полезного интересного познавательного досуга ваших детей. Есть гончарный круг. Можно лепить изделия из глины. Есть тематические занятия. После обжика в печи изделие можно расписать глазурью и оставить на повторный обжиг. Опытные и внимательные мастера всегда подскажут и помогут.

Ксения, спасибо за ваш отзыв! Рады видеть вас в числе наших постоянных гостей! :-)

Мариночка, дорогая, спасибо за твой отзыв! Очень-очень приятно. Я не устаю поражаться и радоваться, какие же чудесные гости приходят к нам на мастер-классы и курсы. Вы даже себе не представляете, какие вы волшебные!! Люблю вас всех сильно! Благодаря вам у меня работа мечты))