Вафland

Кофейня-пекарня

Живу неподалеку и часто захожу сюда. Что могу сказать: здесь готовят ОЧЕНЬ вкусные вафли. Я уже, кажется, все меню вафлей перепробовал и лично мой фаворит - это бабл с драже, шикарный десерт 😋

В первый раз тут был, немного растерялся от такого большого меню, но мне на кассе девушка объяснила, что есть, что посоветовала взять шоколадную гонконгскую вафлю с мороженым. За рекомендацию спасибо, вафля была отменной)

Бельгийская фруктовая вафля - это любовь!<3 Такая нежная на вкус, прям чувствуются фруктики в тесте, это так необычно! Уже со всеми добавками ее перепробовала, мне больше всего нравится с бананом, если сверху к ней еще топпинг шоколадный добавить, то идеальная вафля :3

Дочка всё просила и просила какой-то бабл вафл. Посмотрела в интернете, что это. Оказалось, что такие вафли прямо у нас на районе готовят в вафленде! Дверь открыли и тут же глаза разбежались от выбора. Можно добавить всякие топпинги, витаминки, сливки. Ну красота! Сами вафли мягкие и нежные. Сразу видно, тут же выпекают. С дочкой очень довольны

Ирина, благодарим Вас за прекрасное обслуживание! Ребенку ну оччччень понравилась сырная вафля! Bubble tea суппппеееерррр! Всё сделали быстро, вкусно и душевно! Хороший выбор лакомств и напитков. Увидимся с Вами ещё не один раз. Хочется попробовать теперь всё! Благодарим и рекомендуем всем посетить это место.