Варикоза нет

Клиника лазерной хирургии
  • Новосибирск, Новогодняя, 23/2 — 1 этаж
  • Студенческая 480 м
  • Площадь Маркса 1300 м

Долго уговаривала мужа сходить обследовать ноги, так как Вены у него уже были синего цвета, но как все знают, мужчину отправить к врачу, практически невозможно )

Но вот все же заставила я его сходить на узи, выбрали клинику «варикоз нет» по отзывам. И не пожалели! Все чисто, приятные администраторы.

Хочу сказать огромное спасибо врачу Мирзантову...

Хочу сказать огромное спасибо врачу Мирзантову Магомету Мухарбиевичу! Теперь я спокойна, так как результат после лечения суперрр!

Результат было видно после первой же процедуры! Муж тоже доволен, говорит что сама процедура не болезненна, только в чулках ходить не удобно 🤣

Если вы замечаете проблемы с ногами, не откладывайте, сразу идите в эту клинику и через 2 месяца все станет классно!

Спасибо ещё раз!

Благодарим за доверие нашей клинике, желаем вам и вашему супругу крепкого здоровья!

• Анастасия, спасибо вам за отзыв! Да, мужчин порой сложно направить к врачам, это здорово, что у вас вышло. Очень рады, что лечение показывает результат уже после первой процедуры, пускай окончательный результат будет отличным.