Варикоза нет

• Студенческая 480 м
  • Площадь Маркса 1300 м

10 из 10💥

Начнём со звонка.

Случайно в Google набрала незамысловатую фразу "узи вен" поисковик выдал одну и первых вашу клинику. Сразу позвонила, ответил приятный голос девушки, все подробно спросили,по телефону рассказали про акцию, что меня удивило и записали, Тадам на СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ!

Теперь про приём.

Приняли меня чётко по времени.

Врач...

10 из 10💥

Начнём со звонка.

Теперь про приём.

Приняли меня чётко по времени.

Врач Лобашев Владимир Тимофеевич, очень ухоженный мужчина, красивая форма, приятная внешность. Встретил меня с улыбкой, считаю это важным фактором для врача, потому что сразу располагает к себе. Задал все вопросы по здоровью, оказал услугу, дал рекомендации. И самое главное успокоил, развеял сомнения и вынес вердикт "ВАРИКОЗА НЕТ" 😊

Спасибо за ваш профессионализм и супер клиентоориентированость! Многим бы у вас поучиться!

• В каком смысле случайно набрали? От нечего делать, что ли?:))

У классных врачей обычно нет времени на следующий день, это только если кто-то отменится. Ну нет, и отлично, другое дело, если был бы, вот тогда и оценили бы профессионализм, а сейчас все, что известно, - это просто приятный в общении (и хорошо выглядящий) врач.

• Специально для вас..

Случайно набрала, это значит я впервые сталкнулась с такой проблемой, как варикозная сеточка, как мне казалось. И к своему стыду даже не знала как правильно звучит врач, который занимается венами. Теперь мне известно, что это флеболог!

Так как это сеть медицинский клиник и врачей у них много, то мне повезло и я попала на следующий день, возможно как раз и произошла отмена записи, мне этого не узнать.

Не совсем поняла, ваше невнятное второе предложение. Для меня оказана услуга в полной мере, проведён осмотр, сделанно узи, даны рекомендации и есть "диагноз" и слава богу, что не варикоз, а лишь не укрепленная стенка сосудов.

Если я оценила внешность врача, это не означает, что он не профессионал. Это означает, что я обращаю внимание на приятную внешность и так во всем! Могу ещё отметить их стерильную чистоту не только в кабинете, но в коридоре!

Осталось ещё вопросы или комментарии?

• Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим опытом посещения клиники и что отметили положительные качества нашего доктора. Мы всегда заботимся о комфорте наших пациентов, благодарим, что обратили на это внимание. Рады, что проблем нашего профиля у вас нет! Обязательно передадим ваши слова нашему хирургу Лобашову Владимиру Тимофеевичу, ему будет приятно.

Искренне желаем Вам и вашей семье крепкого здоровья, а посещать флеболога только с целью профилактики!