Ваше решение

Центр психологической помощи
  • Закрыто до 08:00

Быстрая помощь,(авторские техники), при страхах и панических атаках. Новейшие психологические методы для тех, кто ищет эффективные способы решения семейных конфликтов. Тел. 89139169876

Реклама: гНовосибирск,ул. Тургенева 262,каб.26, ИНН 543306246302, лицензия *ЛО-54-01-003842. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

Виктория, большое спасибо за добрые слова! Здоровья и душевного спокойствия Вам! С уважением, в моем лице, « Ваше решение».

Ольга, спасибо Вам за тёплые слова! Успехов и душевной гармонии! С уважением,в моем лице, « Ваше решение».

Здравствуйте Олег! Благодарю за Ваш отзыв. Хотелось бы отметить, что все ситуации индивидуальны. Свяжитесь, пожалуйста, со мной, чтобы бы мы могли выяснить причины появления «рецидива»и найти пути для положительного решения Вашего вопроса. С уважением,в моем лице, «Ваше решение».

Николай Николаевич! Благодарю Вас за тёплые слова и за то, что помните наши рабочие встречи! Очень рад,что смог Вам помочь! Здоровья Вам и душевного спокойствия! С уважением, в моем лице, «Ваше решение».

Большое спасибо, Вам Кристина, за тёплый отзыв! Хочу пожелать Вашим мечтам осуществиться! Здоровья и счастья вашему дому! С уважением,в моем лице, «Ваше решение».