Ваше решение

Центр психологической помощи
  • Открыто до 20:00

Быстрая помощь при негативных эмоциях и состояниях.Новейшие профессиональные психотерапевтические методы для тех,кто ищет эффективные способы решения психологических и семейных проблем.тел.89139169876

Реклама: г.Новосибирск,ул.Тургенева 261,кабинет 26,ИНН-543306246302,лицензия №ЛО-54-01-003842

Здравствуйте Олег! Благодарю за Ваш отзыв. Хотелось бы отметить, что все ситуации индивидуальны. Свяжитесь, пожалуйста, со мной, чтобы бы мы могли выяснить причины появления «рецидива»и найти пути для положительного решения Вашего вопроса. С уважением,в моем лице, «Ваше решение».

Николай Николаевич! Благодарю Вас за тёплые слова и за то, что помните наши рабочие встречи! Очень рад,что смог Вам помочь! Здоровья Вам и душевного спокойствия! С уважением, в моем лице, «Ваше решение».

Большое спасибо, Вам Кристина, за тёплый отзыв! Хочу пожелать Вашим мечтам осуществиться! Здоровья и счастья вашему дому! С уважением,в моем лице, «Ваше решение».

София, спасибо Вам за тёплые слова! Хочу пожелать Вам крепкого здоровья и душевного спокойствия! С уважением, в моем лице, «Ваше решение.»

Кристина, спасибо Вам за добрые слова!Рад был помочь! Успехов Вам и душевного комфорта! С уважением,в моем лице, «Ваше решение».