Вега

Ветеринарная клиника
  • Новосибирск, Балтийская, 33 — 1 этаж
  • Белоусова 50 м

Хочу выразить огромную благодарность доктору Власовой Дарье Константиновне, а также бригаде врачей (я, к сожалению, не записала их имена), которые пытались спасти мою кошку Шаню. Спасти ее было невозможно, но врачи сделали все возможное и невозможное, что было в их силах, и отреагировали очень оперативно. Хочу отметить их высокий профессионализм в достаточно экстренной ситуации, когда им пришлось срочно оперировать животное, которое они прежде никогда не видели. Ради нас им пришлось отменить или перенести несколько запланированных приемов. Ко мне все отнеслись с большим участием, я чувствовала в клинике, что все действительно хотят помочь. Я уже не в первый раз обращаюсь в эту клинику в экстренной ситуации, и все врачи всегда на высоте, независимо от времени суток, когда к ним приезжаешь. К сожалению, у кошки была неоперабельная лимфома, спасти ее было невозможно, но она не мучилась и ушла легко. Огромная благодарность всему персоналу клиники за это.

• Здравствуйте. Спасибо Вам за то, что даже при таких трагичных обстоятельствах, ставите высокую оценку. Мы очень соболезнуем Вашей утрате. Благодарим за то, что описали преимущества нашей клиники. Желаем Вам здоровья! С уважением и сочувствием, коллектив ветеринарной клиники “Вега”.