VERA WHITE

Студия маникюра
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день.

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и за администратора, который повел себя некомпетентно. Даже приглашая на модель, мы всегда стараемся контролироваться все записи и подтверждать время и с мастером и с моделью. Уверены, подобная ситуация больше не повторится. Спасибо, что помогаете становиться лучше.

Сегодня сделала маникюр у мастера Евгении. Я очень довольна результатом, мастер выполнила желаемый дизайн, а во время маникюра даже ни разу не поранила

Анастасия, добрый день.

Большое спасибо за Ваш отзыв о нашей работе и в частности о работе Евгении. Будем ждать Вас снова)

С любовью, VERA WHITE

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Была впервые. Маникюр, покрытие - всё выполнено на хорошем уровне. Мастер - Мария. Рекомендую.

Маргарита, большое Вам спасибо за теплые слова, за Ваше доверие и любовь. Мы очень стараемся сделать каждого нашего клиента таким же счастливым, как Вы после посещения нашей студии) Будем оставаться такими же и только улучшать нашу работу!

С любовью, вся команда VERA WHITE

Постоянство! Да, это то, над чем мы стремимся работать ежедневно. Большое спасибо за Ваш отзыв и всегда рады новой встрече.

С любовью, VERA WHITE💚