Веселые шарики

Компания
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Огромное спасибо 😊, компании "Весёлые шарики" за чудо шар который заказала дочери 21.06.2020 на 14 лет. Когда нам его доставили я просто была в таком восторге он невероятно большой, фантастический, разноцветное конфети внутри. Море эмоций, и фото, каждый день на него любовалась. Взрослые тоже любят воздушные шары!

Спасибо большое за ваш отзыв и за то, что уже несколько лет выбираете нашу компанию. Очень приятно, что наши шары приносят радость не только детям, но и взрослым.

Заказывала «мужской фонтан» на день рождения мужу🥳 Выбор пал на компанию «Веселые шарики», так как находятся рядом с домом 🏠И ни капли не пожалела. Стильные цвета, любая аэрография на шарах, быстрая доставка. Главное-именинник доволен! Спасибо вам за работу! Процветания и побольше доброжелательных клиентов!

Спасибо за ваш отзыв. Так приятно получать обратную связь от клиентов, очень рады, что вы остались довольны. Обращайтесь к нам ещё

Добрый вечер! Хотим выразить Вам благодарность за чудесные шарики! Очень красивые и нежные! Без Вас не обходятся наши праздники, огромное Вам спасибо!💛😌

Добрый день, спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы выбираете нас уже не первый год для украшения ваших праздников.

Спасибо большое, за замечательные слова в адрес нашей компании, за то, что нашли время, чтоб оставить отзыв и за то, что каждый раз, когда вы хотите сделать оригинальный сюрприз Вашим близким, Вы выбираете нас.