Веселые шарики

Компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Спасибо, Анечка, это взаимно. Нам всегда очень приятно выполнять все ваши заказы, очень рады, что доверяете нам и даёте возможность делать что то новое.

Большое спасибо за выполненный заказ!!! Работа на 5 ++++

Заказ сделала уже ночью, помогли определиться и сделать выбор. На следующий день, точно в назначенное время заказ был у нас дома. Все в срок и без накладок!

Рекомендую всем!!!

Добрый день, спасибо за отзыв, очень рады, что вы остались довольны заказом и нашим сервисом. Обращайтесь к нам ещё

Оставляю отзыв с запозданием. Оля я очень рада что мы когда то познакомились с вами. Как всегда порадовали нас и наших деток красотой. Второе фото почти два месяца спустя. Ярко, креативно и всегда подскажут как лучше👍😍🔥

Светлана, мне так же очень приятно, что когда то мы познакомились. Было очень здорово на протяжении нескольких лет принимать участие в организации праздников для детей вашего двора. А в этом году помочь создать праздничное настроение 1го сентября для учеников класса. Спасибо за отзыв и фото.

Светлана Ильюшенко написала 2 отзыва об этом месте

Огромное спасибо 😊, компании "Весёлые шарики" за чудо шар который заказала дочери 21.06.2020 на 14 лет. Когда нам его доставили я просто была в таком восторге он невероятно большой, фантастический, разноцветное конфети внутри. Море эмоций, и фото, каждый день на него любовалась. Взрослые тоже любят воздушные шары!

Спасибо большое за ваш отзыв и за то, что уже несколько лет выбираете нашу компанию. Очень приятно, что наши шары приносят радость не только детям, но и взрослым.