Веселый Остров

Семейный развлекательный центр
  • Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 1/1 — 2 этаж
  • Холодильная 260 м

Здравствуйте! да согласна весело, красиво, интересно...Но всё нужно содержать конечно в первозданном виде,а то получается дешевле не становится,а вот пушки уже не все работают, волосы намотанные на сетке и ещё по мелочам есть недочёты. А самое не приятное что нас ожидало в новогодние праздники так это нескончаемый поток людей, огромные очереди везде,на батут дети не попали, велосипед ы со стороны посмотрели и т.д. Должны же быть какие-то пределы,значит либо ограничением по времени либо уж не пускать народ,это было ужасно. Ещё плюс ко всему хотелось бы обратить внимание администрации на людей которые занимают обеденные столы и просто сидят,а с детьми поесть негде. Мы час ждали чтоб присесть. Скажу честно,но в ближайшем будущем с детьми к вам идти нет желания вообще. Хотя после первого посещения у меня у самой был огромный восторг. Начали так держите марку!

• Здравствуйте, на Острове есть ограничение по вместимости 700 человек. В новогодние праздники действительно было очень много гостей, нам 5 раз приходилось закрывать возможность входа на Остров.

15 января у нас был технический день, мы проводили генеральную уборку всей территории нашего парка.

Мы не можем ограничивать наши гостей во времени нахождения за обеденным столом.

На данный момент на Острове более спокойно и нет очередей. Большое спасибо за обратную связь и высокие оценки нашего центра! Будем рады видеть Вас на Острове снова)