Веселый Остров

Семейный развлекательный центр
  • Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 1/1 — 2 этаж
  • Холодильная 260 м

02.07. На Веселом острове мы отмечали день рождения моих мальчишек-близнецов. Хочу сказать

большое спасибо от нас компании Dobrov&family group, и лично Доброву А.П.! Благодаря финансовой поддержке которых наш праздник состоялся.

Здесь мы уже несколько раз были, но впервые попробовали веревочный парк и интерактивную комнату. Нам очень понравилось! Мы были во многих местах в Новосибирске, и этот развлекательный центр, на мой взгляд, самый лучший и самый большой! Сначала с детьми в «пещере динозавров» играл Человек-паук. Мне понравилось, как он вёл программу. И не смотря на то, что некоторые наши гости не очень себя вели, никакого раздражения по нему видно не было, пытался всех вовлечь в игру, а не делал замечания. (К сожалению у нас есть опыт общения с очень грубыми аниматорами, которые не в силах держать себя в руках при плохом поведении детей, это было в другом месте). В общем, день рождения прошёл отлично! Хочу сказать спасибо Веселому острову! Если хотите весело и интересно провести детский день рождения - вам сюда 👍🏼

Дорогой гость, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы рады, что создали настоящий праздник для Вас и подарили только самые положительные эмоции! Ждём Вас в гости ещё ни раз.