Веселый Остров

Семейный развлекательный центр
  • Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 1/1 — 2 этаж
  • Холодильная 260 м

Большое спасибо любимому развлекательному центру Весёлый Остров и лично Доброву А.П.

Мы пришли с детьми на целый день на празднование дня рождения моей дочери 12 лет( дочка особенный ребёнок). Получилось ярко, масштабно, красиво,интересно. Всё сделано для удобства и безопасности.

Очень понравилось что менеджер заранее выслал тайминг праздника....

Очень понравилось что менеджер заранее выслал тайминг праздника.

Когда зашли в развлекательный центр, нас дружелюбно встретили на входе, подошла администратор, которая проводила к нашему столу, подготовленному для празднования. Хорошо что есть кафе и можно заранее заказать любимые детские угощения: пицца, картошка фри, наггетсы, всё очень вкусное.

Позже за ребятишками пришла аниматор и отвела в комнату для празднования. Программа с аниматором была интересной. Весёлые игры,танцы, и в конце фееричный вынос праздничного торта.

Помещение детского парка довольно большое, то как там все обустроено приводит в восторг. Есть практически всё для, того, чтобы ребёнок выплеснул свою энергию и хорошо провёл время со своими друзьями. Дети любого возраста найдут себе здесь занятие по душе: батуты, горки с шариками и многое другое. В перерывах между развлечений на аттракционах, взрослые кормят детей. Пока дети резвятся, родители сидят, беседуют.

Всё прошло просто отлично. Гости довольные! А самое главное, что имениннице моей очень понравилось, спасибо большое.В общем в Развлекательный Центр Весёлый Остров еще вернемся, впечатление осталось хорошее. Здорово что есть такой формат "под ключ"👍