Веста

Мебельная фабрика
  • Открыто до 18:00, обед 13:00-14:00

• Оценки

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность специалистам магазина ВЕСТА " НА ТРОЛЛЕЙНОЙ в Континенте. Наталье и особенно Людмиле, всё подробно рассказали, всё подобрали с выбором помогли, Спасибо ждём свою обновку. Побольше Вам покупателей 😉

Yulia Kushakova Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание наших специалистов. Надеемся, что и мебелью Вы останетесь довольны. По всем вопросам, касаемых доставки или брака звоните по телефонам, указанных в квитанции. Мы все решим.

Спасибо фабрике Веста, очень довольны консультацией Натальи с Троллейной. Поставка мебели пришла во время и в сроки, отличная сборка. 🥰🤗❤️

mishanya-r благодарим за отзыв. Мы рады, что Вам понравилась консультация наших специалистов и качество нашей мебели. Ждем Вас в магазинах нашего города.

Собирал шкаф купе,хуже ещё не встречал!плохая упаковка,забывают просверлить отверстия,гвозди хуже некуда-гнутся, каждый гвоздь бьешь и материшь этих некудышных мастеров.и вообще от фурнитуры в шоке-хуже некуда(полки на шкантах,скобы на оргалит не кладут,разметки под штанги нет и т.д.)

Наталья Спасибо большое за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем салоне. Вы попали ,действительно, к отличным специалистам. Уверены, что Ваша кухня прослужит Вам долго и принесет только радость и удовлетворение.

mikegotm95. Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам понравилась консультация наших специалистов.Будем рады видеть Вас снова в наших салонах.