Ветеринар 54

Ветеринарная клиника
  • Новосибирск, Энгельса, 17 — 1 этаж
  • Поликлиника 210 м

16.04.2021 я бы порекомендовала руководству клиники распустить всех кто работал в этот день или отправить учиться заново...судя по отзывам тут могут лечить только кошек или уже умирающих животных...мы пришли со своей собакой парода «такса» подстричь когти, ничего не получилось, девушка в панике выскочила к моему супругу с криком помогите нам...вы серьезно? Ну как бы, если бы мы могли это сделать самостоятельно мы бы делали это сами дома. В других клиниках где более опытные врачи, справляются все прекрасно, врачи сами просят оставить их с собакой наедине! В итоге когти не подстрижены, но деньги за процедуру ОПЛАЧЕНЫ, потрачено время, у собаки очередной стресс...

Мне бы не хотелось, чтоб прочитав этот отзыв администратор тупо ответил здоровья вашей собаке или мы стараемся быть лучше, мне бы хотелось, чтоб вы задумались над повышением квалификации своих сотрудников, ведь люди готовы платить деньги за качественные услуги! Если бояться работать с животными зачем было идти в ветеринары? Неужели нельзя дать что-то животному или поставить, чтоб снизить стресс сделать эту процедуру комфортной для всех, по-моему в век высоких технологий уже можно что-то придумать! Я бы промолчала если бы не посещала другие клиники где проблем у нас со стрижкой когтей не было.

• Добрый день. Большое спасибо за отзыв, мы ценим Ваше мнение и стараемся меняться в соответствие с Вашими высокими пожеланиями!!! В конкретно Вашем случае хотим порекомендовать Вам, как владельцу агрессивного животного, заняться воспитанием своего питомца и тогда не придется обращаться к неквалифицированным ветеринарам за стрижкой когтей. В противном случае, можем только предложить обращаться в другие ветеринарные клиники которые специализируются на стрижке когтей или непосредственно к специалисту грумминга. Здоровья Вам и Вашему питомцу!

P.S. Так же Вы можете обратиться непосредственно к руководству ветеринарной клиники с письменной жалобой. Ваша претензия будет рассмотрена в установленный законом срок.

• 😂😂😂😂😂владельцу агрессивного животного? Боже да за такие письма вас с позором из этой профессии надо гнать! Слелайте себе вывеску что работаете только с мертвыми, так будет честно!

• Полностью поддерживаю, некомпетентность этой клиники, начиная от персонала и заканчивая руководством, просто зашкаливает. Плюс к этому конские цены на препараты и услуги.

• Вы серьезно?))) если у вас есть в прайсе эта услуга, значит вы должны исполнять ее надлежащим образом! Просто позорнейший ответ.