Ветеринар 54

Ветеринарная клиника

Чистили зубы собаке, потом обращались с запором. Ещё снимали швы после операции (операция была не здесь). Врачи со всеми нашими вопросами прекрасно справились, всё хорошо. Цены как везде. Спасибо, собака здорова и довольна жизнью)))

Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв и высокую оценку нашим специалистам!!! Надеемся в будущем обращения к ветеринарным врачам будут только для профилактических осмотров и ежегодной вакцинации!!! Здоровья Вам и Вашим питомцам!

Очень дорогая и некачественная услуга гигиенической стрижки. За 2200 вам придётся ждать пол часа от назначенного времени, еще и держать своё животное, машинка для стрижки не справляется со своей задачей совершенно (либо же ассистент ветеринара). Возможно, лечат здесь как-то иначе, но за стрижкой точно не сюда.

Добрый день. Просим Вас уточнить дату визита и номер договора на ветеринарные услуги для проведения внутренней проверки и установления причин оказания некачественной услуги. С Уважением администрация ООО ВЕТЕРИНАР 54

Доброе утро! Более добрых и отзывчивых врачей ветеринаров мы не видели! Огромное вам спасибо за спасение нашей Кисули, нашего друга и члена семьи!!! Будем всю свою жизнь вас благодарить. Семья Чистиных

Добрый день. Очень рады успешному лечению, будем надеяться, что в дальнейшем у Вас все будет хорошо и к ветеринарным врачам будете обращаться только для профилактического осмотра или ежегодной вакцинации. Здоровья Вам и Вашим питомцам!