Везёт

Сервис заказа поездок

Malik@ написала 2 отзыва об этом месте

Бегите не оглядываясь! Предыдущий отрицательный отзыв скрыли якобы за недоказанностью "улик", не хотелось ничего доказывать, да просто было некогда. 10 августа в 16-45 с номера телефона *****077 вызвала машину - Тойота серая, если не ошибаюсь, номер по памяти 133 или 131. Водитель оказался психически неуравновешенным человеком кавказской национальности, который имел примерное представление куда меня везти. Но это ничто по сравнению с тем как мы ехали: каждую минуту он "притормаживал" так, что у меня из сумки все рассыпалось, а я через раз ударялась головой о его сиденье. Через 3 минуты он чуть не сбил девушку с ребенком (до сих пор передо мной стоят ее огромные от страха глаза), а у меня очередной удар головой о сиденье и наполовину рассыпанное содержимое сумки. На мои крики что он творит, "водитель" начал меня материть на чем свет стоит - ЭТО КАК??? В итоге он остановился так, что в очередной раз я ударилась головой о его сиденье, и заорал отборными матами чтобы я выходила. Его трясло и колотило так, что я думала он выйдет из машины и прибьет меня. Меня никто так в жизни не материл, клянусь. За словом я в карман не лезу, но в этот раз я предпочла промолчать, т.к. понимала что человек психически ненормален. Т.к. я опаздывала - позвонила вызвать очередное такси, при этом оставив жалобу со всеми подробностями и полной передачей "монолога" этого ненормального водителя. Найти его машину было не трудно, т.к. с момента начала поездки прошло минут 5 и все адреса и координаты я назвала точно и четко. Передо мной извинились, сказали что свяжутся со мной и... уже идут третьи сутки как никто, конечно, не позвонил, а этот ..... (на ум идут только нецензурные слова) так же кого-то возит, а возможно и пришиб уже кого, хотя... возможно и кто-то его. Сейчас я с облегчением понимаю как хорошо, что рядом не было мужа, потому что один из них лежал бы в реанимации, как минимум, а другой в сизо. Вот так я последний раз проехала на такси ЛИДЕР, хотя являлась их клиентом с момента основания.

И да, напишу повторно все-таки комментарий, который до этого удалили:

16 июня вызвала машину, опаздывала. Уехала только через полчаса, хотя живу в том месте где таксисты буквально на каждом шагу! Водитель остановился не в указанном месте, а на мои возмущения начал читать лекцию что к жизни надо относиться проще и раз суждено опоздать - тому и быть, а опаздывать нельзя было от слова совсем. Заткнуть его было невозможно и я "молилась" чтобы быстрее доехать. Естественно, сразу позвонила в службу контроля и попросила чтобы мне этого водителя больше не присылали (заблокировали на мой номер телефона), на что получила ответ, что НЕ присылать его они не могут, но пожурят. Но и это пол беды! Ехать обратно - опять машин нет, хотя точно знаю что таксисты сидят и ждут хоть немного заработать! Ну, хоть обратно я ждала машину минут 15, и то радует! И это не в час-пик и не на окраине! Мать вашу, вы на мне зарабатываете! Где ваша клиентоориентированность? Или вы думаете что из-за низких расценок от вас клиенты не уйдут? Ошибаетесь! И еще, давно хотела сказать: набирайте вежливых и грамотных операторов, которые не будут задавать глупых вопросов со славами и междометиями "ага", "хдей то" и т.п. Иногда такое ощущение, что я в деревне телегу вызываю навоз вывозить!

Номер телефона 319-41-95 не относится к бренду "Везёт".

• Отзыв по-моему снова ни о чем, вы же выбираете самое дешманское такси, где работают только те, кого выгнали из других сервисов или изначально не взяли. Что вам мешает поставить желтое приложение и вызывать бизнес, раз вы так ранимы? :)

• много лет пользовалась и отзывы хорошие оставляла везде. Что происходит в последнее время - не понимаю. Ощущение что половина психов с купленными правами сидит за рулем. Не было раньше такого никогда.

• А таксист "кавказской национальности" сразу как вы сели начал материться? Или предыстория была?

• Прочитайте еще раз и ВНИМАТЕЛЬНО)

• ух врет барышня, чую там все иначе было

• Не обращайтесь больше к своему чутью - оно Вам врет))

• Я поймала другое такси и отлично отдохнула, чего и Вам желаю - не лезьте в чужие дрязги и будет Вам счастье)

• Есть легенда,что бы не биться головой,надо пристёгиваться,раз в том месте,где толпятся водители,ваш заказ не берут,так может и не хотят они с вас заработать,может там и не такой уж заработок,как вы себе фантазирует?

• И почему бы сумку не закрыть?

• а раньше ей нравилось( а тут как-то с утра не заладилось видать( может не позавтракала, может гороскоп плохой(

• А может водитель наркоман или пациент психбольницы? Это скорее правильный вариант)

• Здравствуйте. Заказы были сделаны в бренде "Минимум". Бренд "Везёт" доступен в приложениях "Везёт", "Рутакси" и по телефону 319-19-19.

Номер телефона 319-41-95 не относится к бренду "Везёт".

• А почему тогда Ваш представитель сегодня соизволил позвонить с номера 319-19-19 и подтвердил что с водителем разберутся) Зачем отрицать очевидное? Что было - того не вернешь

• Контактный центр Teleon сотрудничает с различными брендами. Очевидно, что вам был предоставлен ответ сотрудником контактного центра, однако ваш заказ был сделан не в бренде "Везёт".

• И почему же тогда сегодня с номера 319-19-19 мне наконец-то позвонили извиняться?))))))

• да потому что контора побольшому счету одна. просто вы миник вызвали. но это нормально. там в основном такие и работают. в этом подразделении разрешено хамить и материть пасажиров. кстати пассажирам разрешено тоже самое))) кстати в полне могли и Жигули подъехать.

• С такими нельзя так же обращаться, они не контролируют себя. Благо мужа не было, иначе я бы ему уже передачку собирала

• раньше женщины Айфоном хвастались. а щас мужем)

• Потому что у Миника денег нет даже на свои офисы и своих операторов)))

Но факт в том, что вы заказывали не в Везёт. И водители из отзыва к Везёту не имеют отношения.

• конечно не имеют, только вот здесь почему-то отвечают и не отрицают) Значит учредитель один, и контора одна, как и раньше. Просто назвали по-другому и думали что что-то изменится)) Тот же самый Лидер, и никакой не эконом, потому что расценки у них давно сравнялись (для тех кто пишет не зная сути)

• Даже если один учредитель, то бренды разные, ценообразование разное, водители разные.

Есть Панкреатин, а есть Арбидол. Лекарства от разных симптомов, одно работает, другое нет. Но производитель один и тот же. Было бы странно писать отзывы об одном, имея в виду другое.

• уточните, что мы не отрицаем? Бренд "Минимум" - отдельный бренд, он не обслуживается службой поддержки "Везёт".

• Правда и там и там заказывала? И вы её не заблокировали?

• С указанного номера телефона в бренде "Везёт" не было заказов

• не надо ляля. Разница в цене большая. Если бы разницы не было, вы бы заказывали в Лидере.

• Я заказывала и там и там - где быстрее машину подадут. Цена одинаковая, поэтому не надо "бла-бла"))

• ахаха, даже бомжи уже дороже такси заказывают, вы там лимузин ожидали что ли?

• батенька, Вы давно мозгами шевелили? Может стоит начать?))))

• каждый день шевелю, и близок к решению гипотезы Ходжа )))

• Решаете в палате №6? )))))

• нет, там вами занято уже )

• Вы не по тому адресу в больничку обращались, 2ГИС в помощь))