Ivanor

Автосервис, торгово-выставочный зал

Все отлично, литьё вправили замечательно, цены не кусаются! Рекомендую кофе машина, телевизор и диван позволяют комфортно провести время ожидания!

Отличный шиномонтажный сервис, очень быстрая и качественная работа. Приезжал по живой очереди, все сделали за 30 минут!

Добрый день.

Спасибо большое за отзыв. Мы всегда рады нашим клиентам и постоянно стремимся улучшать наш сервис. Будем рады встретить Вас снова в нашем шинном центре. Удачи на дорогах.

С уважением команда Ivanor54

Хороший магазин, отзывчивый персонал, опытные специалисты, информацию доводят в понятной форме. Есть хорошая услуга сезонное хранение шин. Всем рекомендую!!!

Добрый день.

Спасибо за отличный отзыв.

Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Мы всегда рады встретить Вас снова в нашем шинном центре. Удачи на дорогах и хорошего настроения

С уважением, команда Ivanor54.

Компетентные вежливые сотрудники, удобная комната для клиентов с телевизором и чаем. Теперь Я ваш клиент.

С уважением команда Ivanor54

Обратилась в данный шиномонтаж по рекомендации от знакомых, переобувала машину на зимнюю резину. Цена хорошая. Работа сделана качественно. Рекомендую!

_______

Юлия М.