VIANOR

Сеть шинных центров. Автосервис; Торгово-выставочный зал
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Купил 4 колеса, бесплатный шиномонтаж. Все ок. Быстро и запись на монтаж заранее по времени. Рекомендую.

Добрый день!

Спасибо большое за отзыв! Будем рады встретить Вас снова в нашем шинном центре. Удачи на дорогах.

С уважением, команда Vianor54

Софи, добрый день.

Спасибо вам огромное за отзыв о работе нашего шинного центра.

Для нас очень ценно то, что остались довольны визитом к нам! Мы всегда рады встрече с вами!

С уважением, команда Vianor54.

Всё понравилось. Профессионализм продавцов на высшем уровне. Всё быстро подобрали по моим потребностям и возможностям. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым данной магазин на фабричная 16.

Alex, добрый день.

Спасибо вам огромное за отзыв о работе нашего шинного центра.

Для нас очень ценно то, что Вы остались довольны визитом к нам! Мы всегда рады встрече с вами!

С уважением, команда Vianor54.

Добрый день! Года три пользуюсь услугами Вианор . Два раза в год переобуваю машину никогда ни каких проблем всё быстро и качественно. Покупал два раза резину, менеджеры помогли подобрать цена -качество колёсами доволен . Всем рекомендую .

Денис, добрый день!

Спасибо Вам за отличный отзыв о работе нашего шинного центра!

Для нас очень ценно то, что Вы остались довольны визитом к нам. Удачи на дорогах!

Вадим, добрый день!

Договор по Расширенной гарантии Вы заключаете с производителем шин – в данном случае с компанией Nokian Tyres, которая транслирует правила предоставления Гарантии. Наличие Гарантийного талона – обязательное условие при обращении по обмену шины по Гарантии.

Удачи на дорогах!

С уважением,