VIANOR

Сеть шинных центров. Автосервис; Торгово-выставочный зал
  • Открыто до 20:00

• Оценки
  • Добрый день! Спасибо за отзыв.

Благодарим за теплые слова в наш адрес. Мы стараемся поддерживать высокий уровень обслуживания, чтобы Вам и Вашему автомобилю, было приятно находится у нас. Будем рады видеть Вас вновь в наших шинных центрах. Удачи на дорогах!

Отлично. Культурно. Благодарю.

Переобуваюсь не первый раз (уже раза 4-5). И всё СТАБИЛЬНО хорошо и ожидаемо (тьфу-тьфу-тьфу!!!)

Желаю не останавливаться на достигнутом, не ждать, когда оценки упадут, а улучшать ваш сервис!

Особая благодарность мастеру Сергею за высокую организованность в работе, культуру и качество!

С уважением,

Валерий

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нас. Мы постоянно совершенствуемся, чтобы Вам и Вашему автомобилю было максимально комфортно в нашем сервисе. Отдельное спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников. Мы очень ценим каждого нашего клиента. Удачи на дорогах!

517929 написал 2 отзыва об этом месте

Перешла на летнюю резину с их помощью. Удобная клиентская зона и все положили в пакеты. Цены как по городу

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Мы очень рады, что Вы выбрали именно нас, надеемся, что наше сотрудничество продолжится. Удачи на дорогах!

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес наших сотрудников. Будем рады видеть Вас вновь в нашей сети. Удачи на дорогах!

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Сегодня 19.04.2018 г. Вы не смогли записаться в связи с тем, что услуги по автомойке уже расписаны на весь день. Записаться на мойку Вы можете на сайте https://www.vianor54.ru/... либо позвонить в магазин по телефону +7913-917-22-28. Будем рады видеть Вас в нашем шинном центре. Удачи на дорогах!