VIANOR

Сеть шинных центров. Автосервис; Торгово-выставочный зал
  • Открыто до 20:00

• Оценки

2 раза в год на протяжении 5 лет пользуемся с мужем услугами именно этого отделения Вианор. У нас 2 машины. Мальчишки работают быстро и слаженно. Отношение к клиентам хорошее, нареканий по их работе нет и не было. Читаю отрицательные отзывы людей и не понимаю, ну что здесь может то не устраивать🤦🏽‍♀️

Добрый день Мария.

Спасибо большое за отзыв. Мы всегда рады помочь нашим клиентам и постоянно стремимся улучшать наш сервис. Будем рады встретить Вас снова в нашем шинном центре. Удачи на дорогах.

С уважением команда Vianor54.

Обращался по совету знакомых к Александру, на скорости залетел в глубокую яму, после чего появилась вибрация, обратился почти сразу, оказался погнут диск, Александр все просто и понятно объяснил, после чего также качественно сделал свою работу. Спасибо большое, теперь по подобным вопросам только к нему

Добрый день Артем.

С уважением команда Vianor54.

Добрый день kirsam.

Спасибо большое за объёмный отзыв. Мы всегда рады помочь нашим клиентам и постоянно стремимся улучшать наш сервис. Будем рады встретить Вас снова в нашем шинном центре. Удачи на дорогах.

С уважением команда Vianor.