Виктория

Мастерская по пошиву штор
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Ирина, спасибо за тёплые слова! Мы рады, что вы оценили наш труд. Будем благодарны за рекомендации,а также с удовольствием поработаем и с вами вновь, не забывайте о нашей системе скидок! 😊

Я заказывала шторы в зал и кухню. Мне понравилось, что на дом приехал дизайнер, помог нам в выборе дизайна и в выборе тканей и цвета (палитра очень разнообразная). Назначили день. Монтаж был даже на несколько дней раньше. Шторы были подготовлены(отпарены) и повешены согласно проекта. Я осталась очень довольна. Спасибо за работу!

Благодарим за отзыв ☺️ очень рады, что вы остались довольны результатом! Это всегда воодушевляет на дальнейшую работу 🥰

Хотим выразить благодарность работникам мастерской по пошиву штор «Виктория».Татьяна и ее коллеги выполнили работу профессионально и качественно. Наш зал благодаря новым шторам стал выглядеть по новому, стильно и красиво! Желаем мастерской «Виктория» побольше хороших клиентов! Буду рекомендовать своим знакомым.

Огромное спасибо за тёплые слова и будущие рекомендации ☺️ для нас это очень ценно и важно ❤️

Нашли компанию через ВК. Приехала Татьяна оперативно. У нас был дизайн проект, чуть внесли коррективы. Все понравилось. К качеству работ претензий нет, что редко в наше время. Заказывали окна "под ключ".

Ирина, благодарим вас за отзыв и доверие! Очень круто, что мы смогли сделать то, что вы хотели 😊 У вас получился очень стильный и уютный дом ❤️