Виктория

Мастерская по пошиву штор
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Нашли компанию через ВК. Приехала Татьяна оперативно. У нас был дизайн проект, чуть внесли коррективы. Все понравилось. К качеству работ претензий нет, что редко в наше время. Заказывали окна "под ключ".

Ирина, благодарим вас за отзыв и доверие! Очень круто, что мы смогли сделать то, что вы хотели 😊 У вас получился очень стильный и уютный дом ❤️

Евгения, огромное спасибо за ваш тёплый отзыв ❤️ очень здорово, что однажды встретив нас, вы решили с нами остаться ☺️ у нас для вас приготовлены скидки на последующие заказы 😘 ждём очередной встречи!

Как же нам приятно ☺️ Благодарим за то, что выбрали нашу мастерскую, поверили и мы безумно рады, что вы остались довольны! ❤️ Спасибо за обратную связь! Это для нас многого стоит-самое бесценное в нашей работе 😘

Огромное вам спасибо за доверие и отзыв ❤️ нам безумно приятно получать ваши оценки и понимать, что трудились не зря ☺️

@vbok мы очень рады, что развеяли все ваши страхи о пошлости и дешевизне! Для нас это был шикарный опыт, мы безмерно благодарны за то, что вы доверились нам ❤️