Виктория

Мастерская по пошиву штор
  • Закрыто до 10:00

Margo, мы искренне рады, что смогли выполнить поставленную задачу и оставить вас с улыбкой на лице 😇 Нам очень важно, чтобы все пожелания клиента воплотились в жизнь!

Будем рады видеть вас снова и обещаем приятные бонусы 😉

Заказывали у Татьяны два покрывала. Остались очень довольны. Очень профессионально и качественно. Прекрасная работа с клиентом. У нас были нестандартные изделия, но команда справилась на отлично. Очень рекомендую.

Evgenia, спасибо за отзыв 😇 очень приятно, что наши труды по достоинству оценены Вами 🤗 Ждём за новыми идеями Вас и Ваших друзей 😉

Елена, большое спасибо за отзыв!😇 Нам очень приятно, что Вы остались довольны, это значит, что мы старались не зря 😍

Елена, большое спасибо за отзыв! Такие слова вдохновляют на работу! ☺️ Нам было очень приятно с Вами работать! Будем рады видеть Вас вновь 😉 Не забывайте про наши акции и скидки для повторных клиентов! 😘

Марина, огромное спасибо за отзыв! Нам очень приятно! Надеемся, что и Ваша Мама осталась также удовлетворена ☺️ Будем рады вновь с Вами работать, для повторных клиентов у нас всегда действуют скидки 😉 также приглашаем Вас принять участие в нашем новогоднем розыгрыше в ВК!☃️🎄☃️ Возможно удача Вам улыбнётся 🤗