Виктория

Мастерская по пошиву штор
  • Закрыто

@vbok мы очень рады, что развеяли все ваши страхи о пошлости и дешевизне! Для нас это был шикарный опыт, мы безмерно благодарны за то, что вы доверились нам ❤️

Анна, спасибо большое вам за доверие 😊 будем рады видеть вас снова ❤️

Заказывала шторы в данной мастерской уже дважды. Безумно довольна работой Татьяны. Качество на высоте. Все очень аккуратно. Сроки минимальные. Готовлю новый заказ! Однозначно, заказывать пошив буду только у вас и рекомендовать вас своим друзьям и родственникам. Спасибо большое за ваш труд!

Яна, огромное спасибо за доверие 💖 безумно приятно читать ваши слова 😇 мы вкладываем душу в работу и рады, что вы это цените!

Полина, спасибо большое за отзыв ❤️ Мы очень рады, что вы остались довольны выбором именно нашего салона! 😇 Будем рады видеть вас снова! Если понадобится уход за шторами-мы всегда поможем 😉

Бесконечно благодарна Татьяне за проделанную работу! Мой дом стал уютней и теплее! В общем и качество, и сроки, и цена порадовали!

Оксаночка, спасибо большое за такие тёплые слова! Нам было очень приятно с вами работать! 😉 Безумно рады, что вы оценили наши труды 😇