Виктория

Мастерская по пошиву штор
  • Открыто до 19:00

Заказывала шторы в данной мастерской уже дважды. Безумно довольна работой Татьяны. Качество на высоте. Все очень аккуратно. Сроки минимальные. Готовлю новый заказ! Однозначно, заказывать пошив буду только у вас и рекомендовать вас своим друзьям и родственникам. Спасибо большое за ваш труд!

Яна, огромное спасибо за доверие 💖 безумно приятно читать ваши слова 😇 мы вкладываем душу в работу и рады, что вы это цените!

Полина, спасибо большое за отзыв ❤️ Мы очень рады, что вы остались довольны выбором именно нашего салона! 😇 Будем рады видеть вас снова! Если понадобится уход за шторами-мы всегда поможем 😉

Бесконечно благодарна Татьяне за проделанную работу! Мой дом стал уютней и теплее! В общем и качество, и сроки, и цена порадовали!

Оксаночка, спасибо большое за такие тёплые слова! Нам было очень приятно с вами работать! 😉 Безумно рады, что вы оценили наши труды 😇

Хотелось бы выразить огромную благодарность за добросовестное отношение к своей работе!

Все остались довольны. Порекомендовали вас друзьям!

Данил, спасибо большое! 😇 очень приятно получить такую оценку 🌟 Будем рады видеть ваших друзей 😉

Татьяна, мастер своего дела и очень творческий человек. Заказывали у нее шторы в гостиную и на кухню и результат превзошел все ожидания. Обращаясь к Татьяне, вы можете быть уверены, что она приобразит ваши окна, да и цены адекватные. Татьяна ответственно подходит к каждому заказу - начиная с выбора штор, эскизов и заканчивая их вывеской.

Krasnolg спасибо за то, что оценили нашу работу 😇 безумно приятно получать обратную связь! Тем более в таком русле ❤️ будем рады видеть вас вновь и ваших друзей 😉 обещаем приятные бонусы 👌🏻